МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Огненная Библия

09/29/2004 | Мислитель
"Огненная Библия" начинает Новый Век.

Огненная Библия. /Запись З. Душковой. Издано: г. Киев 2001 г. /

В Интернет распространяются слова Ванги:

“В мир вернётся самое древнее учение. Существует древнее индийское учение – учение “Белого Братства”. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет “Огненная Библия”. Придёт день, и все религии исчезнут! Останется только учение “Белого Братства”! Точно белым цветом оно укроет Землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придёт из России. Она первая очистится. “Белое Братство” распространится по России и начнёт своё шествие по миру”.

От себя же могу сказать, что речь идет об Учении Живой Этики и Учении Сердца. То, что в Киеве выдавало себя за белое братство, это из той же оперы, что и "братство" одного из украинских антиполитиков. Учение Бога никому не навязывается, кто сможет, тот воспримет. Многие и в "Библии" слепо читали только букву, не понимая смысла сказанного, а иные сделали и делают на этом бизнес. Скоро все изменится. Ложь и невежество не будут править миром. Я скажу просто: "Мы идем".
Больше желающие могут прочитать самостоятельно. Трудным для восприятия было и остается Учение Живой Этики, попробуйте прочитать Учение Сердца З.В.Душковой. Кто сможет, узнает для себя, что происходит на нашей Земле и наше ближайшее будущее.

В "Огненной Библии" содержатся обращения Бога: "Послание народам Славянским" и "Послание сердцам человеческим". И церковь там сможет прочесть Послание, обращенное к ней. На форуме сайта Ю. Тимошенко в теме "Думки про майбутнє України" я разместил "Послание народам Славянским.

Мислитель.

Відповіді

  • 2004.09.29 | Анатолій

    Re: Огненная Библия - вже йде...

    Як я розумію, пане Мислителе, Ванга говорила про Агні-Йогу Є. Реріх.
    І справді збувається. Вже надруковано, яку раніше не друкували, книгу Конкордії Антарової "Две жизни". Друкуються й інші.
    Але зазомбованим ця книжка не по зубам, то ж не напржуйтеся, панове юдо-християни, бо ще накличите на себе гнів юдо-бога. А він, як видно зі Старого Заповіту, не прощає вільнодумства, бо Сива-от...
    Анатолій
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.09.30 | Анатолій

      Мислителе, на жаль ліниві (віруючі) Агні-Йоги не читають.

      Через свою твердолобість та віру у юдейського племенного демона, а також смерйозну зазомбованість, себто завірусену свідомість, ці люди читають ТІЛЬКИ одну книжку - Суперкнигу, не бачачи ні її, ні її спрямованності на вбивства та панування над люддською свідомістю.
      Не дарма Ісус казав, та вони не почули - Хто має очі, той побачить...
      Анатолій


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".