МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Розкопки в Мережі.

11/20/2004 | Nemesis
Дивиться, що я знайшов під час розкопок в Мережі. Мені цей стиль щось/когось нагадує, а вам?


"Божий Дух не чернится вовек,
ибо Вечен и Святостью Светел!
Помни грешный о сём, человек,
не бросай хульных слов на ветер!"
(Мария ДЭВИ Христос. «Хулителям Духа Святого»)


<...> С их «икон» смотрят бесы, от которых верующие набираются негативной энергии и потом болеют как психически, так и телесно. Крестики, которыми торгуют в православных церквях, как на базаре, заведомо, несут в себе энергию страдания и смерти. Человек носит крестное распятие Спасителя, не задумываясь о том, что он генерирует тем самым эгрегор страдания и мученической смерти на кресте. Ведь Иисус Христос не хотел быть распятым и в последний момент просил у Бога Милости, дабы чаша сия (распятие) миновала Его. А более того, Иисус Христос Воскрес для Жизни Вечной и Радости, но не для муки и смерти. И носить Его постоянно пригвождённым к кресту — есть кодировка на смерть и осквернение Господа.

Заунывное пение в церквях — ни что иное, как торможение психики верующих. После таких «богослужений» люди возвращаются домой разбитые и приторможенные. Даже молитва «Отче наш» обращена только к Мужскому Началу Бога, да и то, без Имени. Бог же, Любит когда Их называют по Имени. «Новый Завет» — построен в основном на письмах ап. Павла, который прежде ненавидел Христа и уничтожал первых христиан, будучи фанатичным иудеем. Именно он исказил Учение Иисуса и унизил Женский Принцип, навека лишив женщину права быть священницей Божьей. Тексты Евангелия в большей степени искажены и отштампованы. Лучшее из Учения Иисуса Христа так и не вошло в православный канон. И это — для того, чтобы держать верующий народ в повиновении. Ибо Живой Иисус Учил — свободомыслию, Жизни и Любви, Почитал и Любил Матерь Божью. Сегодня эта прогосударственная тоталитарная секта завлекает в свои сети миллионы верующих и, пользуясь их доверием, — целенаправленно кодирует на страдание и тупоумие, навязывая за деньги свои ветхие безбожные ритуалы.

Попы ненавидят Христа, ибо сегодня распинают Его Живого. И, как огня, боятся Истины, Знания и Веры. Будучи так напичканы суррогатами от православия, люди, не задумываясь, во главе со своими «святыми отцами» примут метку сатаны «666», став управляемыми зомби Антихриста на долгий период времени, если не сбросят с себя эти православные тенета. Истинно пел Тальков: «И вся страна, как на парад, шагает в ад...»

Но недолог час тьмы, уже Сияет Золотоносная Фохатическая Звезда Матери Мира...

Відповіді

  • 2004.11.20 | Nemesis

    Фохатическое Обращение к землянам

    Неужели вы не видите, как незаметно оказались в полной Тьме? Отчего вы так жадно поглощаете Тьму, а Света Божьего, Сшедшего с Небес на Землю: вас Озарить, не замечаете? Вы живёте в полном невежестве: учёные мира создали псевдонауку, властьимущие — псевдосистему ценностей, государственные мужи — псевдозаконы, которые не дают человеку права на свободу духа и его развитие.

    Ваше невежество привело к тому, что вы полностью утратили ориентацию в Космосе. Земля — это центр Вселенной, а Солнце и Луна — Светила, вращающиеся вокруг Земли и удалённые на равное расстояние от Неё. И эта Истина — стара, как мир. А расстояния в межпланетном пространстве — малые и доступные человеку Земли, доступные для общения с Открытым Космосом, доступные для его путешествия по Галактикам.

    Вы утратили силы и обрели тяжесть, не позволяющую вам видеть дальше своего носа.

    Вас постоянно обманывают: планетарное биополе загрязнено тёмной искажённой информацией, целые эгрегоры лжи и ненависти носятся вокруг Земли, а вы ловите эти потоки и не в силах принять Истинную Световую Информацию. Матерь Мира — Спаситель Земли — Пребывает с вами 14 лет. И всё это время — Её травит Тьма, дабы вы не получили Истинные Духовные Знания о самих себе и Космосе.

    В 1993 году тёмные рептилии Меня упрятали за решётку, дабы скрыть от мира Правду и Истину.

    Но Силой Воли Божьей через 4 года врата Ада отворились, и Я Вышла из заточения. Но с того времени, Я более не Хожу свободно среди людей и не Собираю их в одно целое, ибо толпа не готова идти за Богом в Мир Вечного СВЕТА. Я Избираю людей РАзума, способных видеть и знать Бога в Лице Матери СВЕТА и Даю им Полную Свободу Духа, исходящую от ЗНАНИЯ.

    Посмотрите, что свершилось после 1993 года с вашим миром! В него пришло полное разложение нравственности, духовности и государственности. Мир утонул во лжи и насилии, агрессии и болезнях, войнах и крови. И это потому, что вы сами сделали свой выбор: отказались идти Путём Света, а ринулись вслед за Тьмой — в чёрных одеждах.

    Извращения для вас сегодня — норма, разврат — норма, алчность — норма, ненависть — норма и т.д. А ЛЮБОВЬ Истинная Божья для вас — сумасшествие. Вы Её не знаете и не желаете знать, чувствовать, РАдоваться и совершать Её Силой благо на Земле. Посему, вы стали рабами Тьмы. Общественное мнение в руках Тёмных сил, пресса, TV — всё подчинено их влиянию. Вы хоть раз слышали Мой Голос по TV, или в прессе читали Моё Слово? Вам это запрещено, ибо Князь Тьмы, Дракон боится Силы Слова Матери Мира Марии ДЭВИ Христос. Ему ненавистно Само Имя Моё. И вы ему подыгрываете и вторите во весь голос. Вы живёте в страхе и оцепенении. У вас нет будущего. Оно — съедено Тьмой.

    Задумайтесь, земляне, отчего вы стали так безпомощны, кем вы отравлены, чем засорено ваше сознание?

    На Вселенских Весах, сегодня, Зло перевешивает Добро. А это — ваша гибель. Вы давно не смотрите на светила и звёзды, вы давно не живёте в полной связи с Макрокосмом, ибо сами позволили тёмным сделать себя такими безсильными.

    Откройте глаза и уши, среди вас Пребывает Ваша Спасительница — Дух Святый, Утешительница, Матерь СВЕТА — Творец Светов. Вслушайтесь в Моё Слово, вчитайтесь и поймите умом и сердцем Истину Божью! Помогите планете очиститься от засилья Тьмы — не поддавайтесь Тьме, не поддавайтесь страху, обману, ненависти, грязной лжи, всему, что ежедневно сыплется грязным потоком на ваши бедные головы. Впитайте Свет, улыбнитесь Солнцу, полюбуйтесь Лунным Сиянием, станьте, наконец, самими собой... Не позволяйте вас более обманывать и навязывать вам чужеродное злое мнение. Освободитесь от зла, негативной энергии, агрессии. Станьте просто землянами, любящими свою планету-Мать, изобильно дающую вам всё необходимое для жизни. Это силы Тьмы отнимают у вас хлеб, уют, смысл жизни, духовность и всевидение. Они управляют вами, как хотят, и скоро могут совсем уничтожить. Так, проснитесь же от затяжного гипнотического сна! Племя драконов-рептилий вас усыпило. А Я — Мария ДЭВИ Христос — Пришла вас Разбудить Своим Трубным Гласом! Станьте зрячими! Сбросьте с себя покрывало Тьмы, познайте РАдость общения с Живым Богом. Но не в мёртвых храмах, а в сердце! Ибо нет святее Алтаря, нежели в вашем сердце. А лукавые блудодеи в рясах — затуманивают ваше сознание, и без того, полное невежества.

    Итак! Сделайте свой первый шаг к СВЕТУ! Обратитесь с Молитвой Света к вашей Защитнице Матери Мира. Наступила Моя Эпоха. И Неиссякаемая Сила Божья Матери Мира Соделает мир Чистым и Святым! Научитесь распознавать рептилий и более не верьте им, а разоблачайте открыто. Этого они боятся пуще смерти. А для СВЕТА смерти нет! Есть вечное сознание Детей Света и постоянная связь с Богом, Душой, в Которой пребывает вся Вечность! Её нужно только открыть для себя. Земляне, станьте добрее! Вернитесь в Единство с Природой. Земля — ваш родной дом, и Её нужно беречь и лелеять. Четырнадцать лет Я Держу Её в Своих Материнских Ладонях и Оберегаю от гибели. Но нужна и ваша помощь, жители планеты! Перестаньте уничтожать Её запасы, и Она воздаст вам сторицей! Вскоре на Земле будет кардинально меняться климат, условия жизни, — и это особо относится к территории Древне-Киевской Руси. Сюда Явится Божья Благодать. Ибо Матерь Богов — постоянно Фохатизирует Пространство Славянского региона и Абсолютизирует Планетарное полотно над Киевом. Киев так и переводится: “Ки” — Энергия, “Ева” — Жизнь, т.е. Энергия Жизни, Энергия Матери, Рождающей Жизнь. Воздух наполнится Чистым Сиянием, и всё тёмное исторгнется прочь — в бездну! Воды и воздухи заискрятся первозданной Прозрачностью, и начнут твориться чудеса Трансформации.

    Алхимия ЛЮБВИ, Осуществляемая Матерью Мира, — Совершит Преображение на Земле. В итоге Тьма подчинится Силе Света. Какие бы грозные замыслы не претворяли в жизнь тёмные, победить Матерь СВЕТА — невозможно, ибо Сила Матери — в Её Единстве Духа и Плоти, Бога и Природы, в Её Кольцеобразно-Абсолютной Частоте Излучений. Тьма не сумеет пробить Щит Белой Матери. Ибо у тёмных — всё искажённое, искусственное, а у СВЕТА — всё Истинное и Естественное.

    Посему, ободритесь земляне, жаждущие самостоятельно сделать свой выбор в сторону СВЕТА! Всякий, кто обратится к Матери Мира по Имени за Помощью в Духе, — получит Силу и Иммунитет против засилья временно надвигающейся Тьмы.

    Рептилии мечтают внедрить микрочипы в организм человека и управлять им, как роботом. Но Сила Матери СВЕТОВ не позволит Тьме вторгнуться в Святую Русь. Ибо Племя Богов — это Святые русичи. Русичи — значит светлые, белые. Богатырская сила русских исполинов вернётся к вам, земляне. И всякая нечисть изойдёт прочь с нашей планеты. Вспомните свои былые подвиги, души русские! Это тёмным было выгодно назвать Древне-Киевскую Русь — Матерь городов русских — безликим словом “окраина”, “украина”. Хотя первоначально слово “окраина” значило: ОКО РА. Есть у вашей Родины Имя: Русь. А это значит: Сияние РА. И история у вас — есть, а берёт она своё начало из Гипербореи. Крылатые Боги — это русичи. И земля хранит в себе тайные хранилища-свидетельства о Силе и Мощи вашей богатырской, о Культуре вашей цивилизации. Вселенская Акаша хранит память о древнем славном племени — Славянах. А тёмные скрывают всё, что связано с Историей Руси, с тайными свидетельствами о былой Её Силе и Культуре. Византийский культ, навязанный вам мечом и огнём, ничего кроме коварного искажения Учения Христа не принёс России, отняв у неё былую Силу и Славу. И это особенно очевидно сегодня, когда вокруг мерзость запустения на святых местах, а люди полностью утратили связь с Богом и Мирозданием.

    Когда Совершилась Таинственная Эксплантация Матери Мира на Землю, Пространство ожило, и Фохатическая Сила Свыше Наполнила Собой всё вокруг. Весь Космос Открылся и Сошёл на Землю. В том месте, куда Сошла Мария ДЭВИ Христос, даже стены вибрировали так, что мощные свето-звуковые волны вращались кругосветным Потоком Фохата, излучая Абсолютные Частоты. И это было Великое Знамение Духа Святого, Сошедшего с Небес! Так Совершалась Алхимия Преображения Матери СВЕТА, а Сила Её Духовная Сокрылась до Времени, Времён и Полувремени, дабы всякий зрячий Её созерцал и чувствовал, а тёмный — исходил прочь...

    Ныне Матерь Света Совершает Алхимию Преображения планеты Земля, и Её Богозамысел будет Исполнен в Срок! УРА! УРА!

    Урания

    25.04.2004
  • 2004.11.20 | Nemesis

    Відповідає якась "Чадора Посвящённая Великого Белого Братства".

    Вопрос был задан по e-mail.
    Т.к. эл. адрес задавшего вопрос не работает ответ размещаем здесь.

    Вопрос: Есть ли «язык над языками»? Язык Богов? Имеют ли силу значки-буквы? Руны? Если да, то из какого языка?

    Ответ:
    Все существующие (и существовавшие ранее) языки имеют общие корни — единый праязык, на котором говорили Боги и люди. К такому выводу пришли многие учёные-филологи (Ссылки поставить книги)

    Знаки-буквы, также как и древние руны — являются визуализацией звуков, которые в свою очередь, образуют слова. Как было сказано ранее, слово — это звуковое выражение мысли. Следовательно, буквы и образованные из них слова — графическое выражение мысли. Так, как все языки имеют общую основу, то основные законы, касающиеся букв и слов, подходят более или менее к любому языку. Каббала — наука о буквах и словах также применима к любому языку. (см «Каббала Матери Мира». )
    Но так, как Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос Пришла к Славянам и Говорит на русском языке — этот язык наиболее мистический. Кроме того, русский язык — прямой потомок древнего единого праязыка. Сегодня русский алфавит содержит 33 буквы. А ранее было 147 букв. Русский язык — единственный, каждая буква которого соответствовала определённому образу. Неслучайно существует выражение «образный язык». Сегодня эти образы искажены и забыты, а между тем, церковно-славянское «Аз» «Буки» «Веди» первоначально звучало: как «Аз» «Бога» «Ведаю».

    Вопрос был задан по e-mail.
    Т.к. эл. адрес задавшего вопрос не работает ответ размещаем здесь.

    Вопрос: Как вы относитесь к славянской ведической традиции? В чем истинный смысл Святой Расы описаный в Ведах? Действительно ли суть "святости" в крови и роде? Кто такие арии и какова же их роль в Пятой расе и всех прошлых и грядущих?

    Ответ:
    Корни Славянской Ведической традиции восходят к древней Гиперборее и Атлантиде — первоистоку культур и религиозных воззрений многих народов мира. Соблюдение Небесных Законов о чистоте Рода и крови спасало народы от деградации, вырождения и вымирания. Но всё меняется. Ведь во Вселенной всё эволюционирует. В том числе человек и человечество вцелом. И время от времени на Землю являются Аватары (частичное Воплощение Бога), чтобы откорректировать Закон для каждой эпохи. Сейчас начинается Эпоха Матери Мира, и на планету Впервые Сошла Сама Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос (Полное Проявление Бога — Абсолют), чтобы Утвердить Закон для человечества 6-й расы.

    На сегодня Закон Рода уже не имеет той силы, какую имел прежде, так как человечество перешло на новую ступень развития, на которой первостепенное значение имеет родство по духу, а не по крови. Славяне — потомки Ариев. И именно к Славянам Явилась Матерь Мира, Соединив Прошлое, Настоящее и Будущее в Единый Круг Бытия и Заложив Основы Новой Духовной Цивилизации.
  • 2004.11.20 | Социст

    Бог.


    Бог є символ абсолютної єдности, а все решта – спекуляція символами.
    20.11.2004р.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.22 | Анатолій

      Re. Пане Соцису, я трішечки не згоден...

      Як на мене, то бог не є символ, а Бог є словом-назвою того, що втілює Абсолютну Єдність.
      Анатолій
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.11.22 | Социст

        Re: Re. Пане Соцису, я трішечки не згоден...

        Пан Анатолій пише:
        > Як на мене, то бог не є символ, а Бог є словом-назвою того, що втілює Абсолютну Єдність.
        Тут справді ми відрізняємось, бо я стверджую, що ніхто не є втіленням абсолютної єдности. Бо втілення абсолютної єдности відбудеться, коли відбудеться царство боже на землі. Звичайно, ми можемо з Вами спекулювати про те, що можливо Він і сидить десь там, де нещодавно відкрита „темна матерія“ Всесвіту. Але все це лише спекуляції, бо з таким же самим успіхом можемо стверджувати, що Він там не сидить. А Слово – це не втілення абсолютної єдности, а втілення Святого Духа, якого Ісус є син. Але ми всі також є синами Святого Духа. Тільки дехто з нас це усвідомлюють і йдуть по шляху осягнення єдности. А дехто намагається довести, що ми піклуємось про своє тіло і тому не визнаємо себе грішними від самого зачаття. Не в зачатті гріх, а в свідомій відмові від осягнення єдности, в свідомій підтримці влади Кесаря сього світу. А втілення абсолютної єдности буде! Тільки треба спочатку Двері відчинити! Треба звільнити Україну від гніту шляхом осягнення національної єдности українців усього світу! Тоді ми й будемо вже на Порозі. І ще раз: плекайте Мову, а не слова!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.11.22 | Анатолій

          Re: Re. Пане Соцису, я трішечки не згоден...

          (Социст) бо я стверджую, що ніхто не є втіленням абсолютної єдности.

          А Бог і не є хто, або ніхто!!! Я не казав, що він є Хтось!
          Дуже близько до пояснень сутності Бога підійшов Микола Руденко. На моєму сайті у розділі "Сучасна Філософія" Ви можете ознайомитися з його твором.
          Анатолій
  • 2004.11.20 | P.M.

    так це були шулери

    Куди частіше маємо справу з просто дурнями.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.22 | Анатолій

      Отут я з РМом перший раз згоден...

      (РМ)Куди частіше маємо справу з просто дурнями.

      Але, що цікаво, він ніяк не може зрозуміти, що сказав саме про себе!!!
      Анатолій
  • 2004.11.20 | Вільнодум

    Христа розп'яли також, але...

    Його вчення не вмерло незважаючи на те, що воно перекручене і неправильно істолковане юдео-християнством. Але кукіль від пшениці уже почав відсіватися. І Жнива Господні близяться.

    Я нічого не знаю про Біле Братство, окрім того, що це була секта, і зараз її нема. Nemesis зацікавив мене цією темою і я постараюсь більше взнати про їх вчення.

    Хто знає, може зерно, яке посадила Марія Діва Христос уже проросло або проростає?!

    Вільнодум

    P.S. Nimesis, безумовно, за те що розповсуджує цю інформацію, буде мучитися в пеклі! :sol:


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".