МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Християни, радійте, цнотливе запліднення має місце... (/)

06/02/2005 | Анатолій
Академик Василий Шабетник научно доказал, что описанное в Библии рождение от Святого Духа физически возможно


Разгадана тайна непорочного зачатия Христа

Академик Российской академии космонавтики Василий Шабетник был далек от богословия, как Земля от Солнца. Он физик с мировым именем, автор нового направления в этой науке. Но случилось так, что разработанная им теория электрического заряда помогла объяснить и понять одну из величайших тайн, описанных в Библии.

— Непорочное зачатие возможно! — заявил Василий Дмитриевич на международном конгрессе «Медицина третьего тысячелетия».

Врачи, искушенные в вопросах деторождения, насторожились. Мол, не в свои сани садится уважаемый академик, ведь процесс зачатия имеет отношение к физиологии, но не к физике! Но когда Василий Дмитриевич изложил свои аргументы, его проводили аплодисментами.

— Всем известен опыт с клонированием шотландской овцы Долли, — говорил академик. - Но мало кто обращает внимание, что деление материнской клетки, из которой вырастили клона, было искусственно стимулировано электрическим воздействием. При определенных условиях такое воздействие возможно в природе. Теоретически женщина может зачать от электрического поля Солнца. Ведь напряженность вертикальной составляющей илектрическо-10 поля Земли, создаваемого Солнцем, равна 130 вольтам на метр. Между головой и пятками человека приборы фиксируют примерно 200 вольт. Такой величины электрического поля достаточно для создания процесса деления яйцеклетки.

Библия

В Писании нет детального изложения процесса непорочного зачатия. Но подчеркнуто, что Мария «имеет во чреве от Духа Святого».

Две тысячи лет назад, во времена, когда писалось Евангелие, люди могли принимать этот тезис только на вору. Точно так же, как принял его праведный Иосиф, муж Марии.

— Святой Дух — это дополнительная энергия, которая стимулировала развитие мужского начала, — считает академик Шабетник. — Ведь из наблюдения за развитием плода установлено, что сначала формируется женское начало, а с него — мужские признаки плода. Прошу прощения за параллель, но приведу пример с крокодилами. Известно, что повышение температуры всего на 2,7 г по Цельсию меняет пол зародыша в яйце. Если держать яйца при 28 градусах, рождаются самки. А при 31 градусе из кладки вылупляются только самцы.

— Описанное в Библии зачатие происходило без сексуальной связи, — утверждает академик Шабетник. — Ведь по Божьему замыслу люди в раю должны были размножаться без первородного греха. Адам и Ева, нарушив запрет, пустили этот процесс на самотек. И с каждым поколением человечество все более отходило от замысла Творца. Чтобы понять это, представьте, что вместо того, чтобы печатать фильм с лазерного диска на лазерный диск, его стали переписывать на магнитную видеокассету, а потом с нее на другую кассету и так далее. После третьей копии про качество и говорить не приходится. Посмотрите на современное человечество, погрязшее в грехах, - этого ли хотел Господь?

Замысел

Теорию непорочного зачатия академик Шабетник стал разрабатывать сугубо в утилитарных целях. Его и его коллег интересовал вопрос, способно ли возродиться человечество в случае какого-либо катаклизма - ядерной войны, всемирного потопа либо прочей глобальной беды. В том случае, если возникнет дефицит мужчин, способных к осеменению.

— Чем больше занимался этой проблемой, тем яснее понимал, что без Творца создание человека не обошлось, — рассказывает Василий Дмитриевич. — Вселенная и человек устроены поразительно гармонично. Есть множество совпадений. Число клеток в человеческом организме примерно равно заряду Солнца в кулонах, А напряженность электрического поля в толще мембраны клетки достигает огромных размеров и приближается к напряженности электрического поля Солнца. Посмотрите на мозг человека - по форме его полушария поразительно похожи на ядро нашей Галактики! И такая форма присуща только человеку, ее нет ни у одной обезьяны.

Среди астрономов произвел сенсацию снимок центра нашей Галактики. В ней, в окрестностях Млечного Пути, возвышается огромный крест.

— Мы заглянули за миллионы километров от Земли, — говорит академик Шабетник, показывая нам этот снимок. — И увидели там символ Бога, символ вечной жизни. Человечество, глядя на него, должно задуматься о своем великом предназначении.

По мнению академика Шабетника, технология зачатия от электрического поля Солнца в будущем позволит спасти человечество и вернет его к Богу:

— Сейчас уже понятно, что Солнце является ретранслятором энергоинформационного обмена между Создателем и Человечеством. Взаимодействие заряженных объектов во Вселенной осуществляется практически мгновенно электромагнитной силой через электрическую структуру пространства. Все в мире находится в постоянном взаимодействии и связи. Причем скорость информации в миллионы раз больше скорости света. И это проверено экспериментально, в России и США созданы аппараты мгновенной связи. Информация является материальной силой, как и мысль, поскольку имеет электромагнитную природу. Поэтому физические законы мироздания тесно переплетены с духовными.

Кстати, добавляет академик Шабетник, еще египетские фараоны носили титул «Сын Солнца», Есть предание, что мать Александра Македонского непорочно зачала сына от Солнца. А в Евангелии от Марка в 3-й главе написано, что Христос сам нарек своих учеников - Иакова Зеведеева и Иоанна, брата Иакова, именем Воанергес, что значит «сыны Громовы». Не потому ли, что они были непорочно зачаты во время грозы?

«ЖИЗНЬ как она есть»

Відповіді

  • 2005.06.02 | Тестер

    Я знаю декількох "аккадеміків" і 2 "проффесорів"

    які ще цікавіші теорії висувають.
    Але щось в останні часи таких підтверджених запліднень не зареєстровано науковцями.
    Це називається псевдонаука або ж в "простонародьї" - шарлатанство!
  • 2005.06.02 | P.M.

    Re: їх цікавить, що відбувалося в утробі Матері Божої..

    Чому ж вас не цікавить Той, Кого вона породила!..
  • 2005.06.02 | Социст

    Електричний заряд Сонця.

    Дякую, пане Анатолію, я все зрозумів!

    > — Чем больше занимался этой проблемой, тем яснее понимал, что без Творца создание человека не обошлось, — рассказывает Василий Дмитриевич. — Вселенная и человек устроены поразительно гармонично. Есть множество совпадений. Число клеток в человеческом организме примерно равно заряду Солнца в кулонах, А напряженность электрического поля в толще мембраны клетки достигает огромных размеров и приближается к напряженности электрического поля Солнца.

    Все було б добре, якби не тей заряд Сонця в кулонах. Бо він однозначно рівний 0. Так що теорія пана академіка повністю відпадає..

    Жалко за християн!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".