МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

О конце света

05/04/2006 | Голубь
О КОНЦЕ СВЕТА
Вот если б вы были на Норд осте, или в падающих небоскребах или в Бесслане и в других подобных местах, то вы бы ни за что не были столь самоуверенны что никакого конца света и в помине не будет. Вы бы там запросто бы обделались и причем не один даже раз бы возможно!!! И "наслаждались" бы жизнью по самой полной программе! И поняли бы, что те, кто управляет всеми и вами в том числе, что от их рук не удрать ни куда не возможно, и вырваться из их железной хватки никому не по зубам!! Но пока до вас ничего еще не дошло, то и вам любое море - по-колено!

Когда Бог хотел кого то наказать как угодно, и стереть в порошек, Он обычно посылал пророков, и делал так что им никто не верил и их прогоняли. А за это потом всем доставалось по самой полной программе и без малейших послаблений и скидок!!!

Посылались и лжепророки, а вот им то как раз обычно и верили, и попадали в капкан и даже хуже...

Христос, когда приходил, то сразу предупредил о конце света, а он слов на ветер не бросает! Христиане ему верят, но отчасти, считают что будет, но только не при их жизни! Между тем, что не раз и не два уж случались локальные концы света, типа 1917, 1941-45 г, но глупцам все ни по чем, - ну, как все, и как обычно, будете учиться на своем личном опыте, где то что то еще будет падать, но уже не с другими, а с...

Дело в том, что конец света не придет, пока из мира не уйдет христианский дух, на котором все и вся держится, а как уйдет, так получится как из шариков или мячиков или из колес выпустить воздух, и они перестают ездить и прыгать. Точно так же и мир начнет сыпаться как песчанная башня, высохшая на Солнце. Самолеты сами начнут падать, и ракеты тоже, машины начнут постоянно сталкиваться, дома и мосты и башни начнут рушиться, все начнет проваливаться и разваливаться. Но вместо этого придет варварский и антихристов дух, и тогда у врагов христиан начнутся сплошные победы и удачи, а вооруженные до зубов христиане перед ними начнут разбегаться, как последние детишки, обделавшиеся... И варвары безусловно победят.

Но христианский дух еще не ушел, хотя приходил один пророк и лет пять назад говорил об уходе христианского духа, и приходе антихриста, но пока еще все - тишина кругом... Христианский дух, когда уйдет, так сразу же прекратится схождение огня на гробе Господнем!!! И христиане с ужасом и с кошмаром ждут этого жуткого момента!!! И надеются и даже уверены, что не дождутся, как и доныне...

Другой пророк говорил, что перед самым концом будет жуткая засуха - аж земля вся потрескается! Очень похоже что она уже началась!!! Дождя нет давно, причем в разгар весенней посадки и посевов! И даже на Пасху как обычно не было никакого дождя! Что просто чрезвычайно невероятно и чревато всяческими возможными последствиями!!!...

Відповіді

  • 2006.05.04 | Голубь

    ХРИСТОС - КОРОЛЬ МЕРТВЫХ

    ХРИСТОС - КОРОЛЬ МЕРТВЫХ

    В небесное царство Христово можно попасть только после смерти, а живыми туда никто категорически не может попасть, и попасть туда можно только со креста, а никак иначе, как он сам говорил, про обязательный крест. В небесном царстве души бестелесные, и он называет их живыми, но как же можно быть живым, после собственной смерти и после печальных похорон, полностью лишившись тела и всех связей с живыми телесными людьми и с материальным миром?!

    Да там есть виртуальное царство теней, которые вроде бы как матеральные и чувствуют почти как материальные тела. Это виртуальное царство невероятно великолепное, ему могут позавидовать кто угодно в реальном мире, но это все виртуал, и ничего реального там нет, хотя возможно что отличить виртуал от реала почти невозможно. Впрочем там нет ни семей, ни родственников, ни много другого, и нет никаких малейших греховных наслаждений! Ангелы не делятся на женщин и мужчин, они просто бесполые или внешне подобные мужчинам.

    Преимущество бесплотного царства Христа в том, что духи могут существовать тысячелетиями, а телесные существа долго жить не способны, даже если сделать бессмертное тело, все равно рано или поздно человеку надоест жить, или он чрезвычайно устанет, и тогда все - эта душа уже сама ищет вечного сна и успокоения, а Христу этого категорически не нужно, посему он придумал особую псевдо вечную форму существования духовных тел, а материальная форма нужна только для рождения духовной формы, поэтому материальная жизнь только для того и служит чтобы рождать новые души, а потом хоронить их тела в землю, а души забирать в виртуал, где они могут бродить почти что вечно, как тени, совершенно не уставая, или почти не уставая!

    Лично я считаю что виртуальная жизнь ни в коем случае не может заменить настоящую реальную жизнь, и что быть живой могущественной тенью, гораздо хуже чем быть слабосильным материальным человеком, с его бесчисленными слабостями и недостатками! А потом погибнуть раз и навсегда. Зато получить от жизни все что только можно и уйти. Люди очень сильно не доживают на Земле, полной горя и несчастий! Сам Христос жил очень мало, не знал ни любви, ни многого другого, и вроде добровольно ушел в царство вечных теней!

    Дело в том что законы царства мертвых абсолютно неумолимы, за грехи и преступления люди должны обязательно расплачиваться собственной кровью и смертью, но Христос сделал огромное одолжение смертным грешникам, позволив им жить и грешить сколько угодно, взамен отдавая себя и своих учеников на смерть вместо грешников! А вот отменить безжалостные и неумолимые законы ада и духов Христос видимо абсолютно бессилен!!! Так какое же у него спасение? - Просто временная отсрочка от попадания в царство мертвых! ничего более. А собственно разница между царствами мертвых Христа и сатаны не очень то большая, просто у сатаны души видимо очень мучают, и ломают, что бы они слушались хозяина...
  • 2006.05.05 | Голубь

    Re: О конце света

    А они никак не хотят верить в абсолютную реальность и бесконечную злокозненность Воланда! Стоило мне рассказать об апокалиптической засухе, как тут же Воланд притащил черные тучи, чтоб в очередной раз высмеять меня, как это уже не раз бывало. Вероятно это еще и не засуха, но зачем так бурно и зловредно реагировать, как будто небесные хозяева где-то у себя заснули и, почуяв мои крики, выскочили быстрее исполнять свои прямые обязанности!...
  • 2006.05.14 | Голубь

    Просьба к Пинчуку!!!

    На форуме без правил есть моя тема - Королева Марса, и я там дал очень опасные роковые стихи о королеве в ответах, и сам пострадал, может и от них, убедительная просьба их удалить. я не могу это сделать, так как записал без регистрации! Заранее благодарен.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.05.15 | Георгій

      Зроблено (-)

  • 2006.05.16 | Голубь

    Еще просьба

    Да я опять возможно вляпался, посему прошу удалить ответ "Бог дал, Бог забрал" в теме "Бог не может создать женщину?" Еще раз благодарен!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.05.16 | Георгій

      Зроблено (-)

  • 2006.05.16 | Голубь

    Ой не совсем то

    Быстро сделали! А вот прошлую тему не дорезали, вторая дописка осталась, но сегоднюшнюю не трогайте пожалуйста...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".