МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

(P) Инквизиция Христа

06/14/2008 | Голубь
Как он мне не раз угрожал и реально пытался не раз уничтожить, видимо мстя за космос, вот и сейчас дал неизлечимую болезнь, и вопрос только в сроках!
Хотя по признакам, и по отцовской линии я долгожитель, и только собирался начать настоящую жизнь, но ни жизни начать не дают, ни вообще ничего, бабу забрали, как раз теперь когда я открываю фирму! Хотя 3 года почти ее на меня натравливали, видимо чтоб отказаться от космоса!

Почти все родственники погибли от тяжелых болезней и мук, и вот они и до меня уже добрались! Это типа мести за космос, или неведомо за что, ибо грехов почти нет!
Многих Христос мучает до смерти, прямо как настоящий инквизитор!
И инквизиторов он посылал, и не мог без них обойтись, сам говорил, чтоб огненного испытания не избегали!!!!!
Впрочем что инквизиторы? Это далеко не главное!
Мертвые всегда были кошмаром для людей, и требовали от них жертв и мучили и пакостили им, отчего древние всячески их боялись и старались от них избавиться и поклонялись им, чтоб задобрить их и получить помощь!
Христос ничем принципиально не отличается от тех духов, просто он ввел те отношения в закон, и чрезмерно все ужесточил до предела, гораздо больше чем делали языческие боги древним!
У мертвых все совсем иначе чем у живых, но мертвые не могут обойтись бех живых и их энергии, как люди не могут обойтись без коз и овец и прочих животных для пищи!
Люди всегда были рабами мертвых, ибо те многократно сильнее их и в любой момент способны кого угодно поубивать!
У Христа тоже все осталось аналогично, и он любит людей также как пастухи любят своих овец, поят, кормят и ведут на бойню!...
Ничего не изменилось по сравнению с древностью, и не может измениться, ибо боги держат людей в железных рукавицах!
И все остается по-старому, ибо мертвые не способны изменяться в отличие от людей!
А Христос был богом евреев и им и остался, хотя они его ненавидят больше всего на свете! И есть за что, стоит вспомнить Освенцим, Бабий яр, гулаги, бесконечные крестовые походы погромы! При том евреи как были, так и остаются особой привилигированой нацией, и тайную власть над миром им подарили небеса!
Так Христу мало этого народа, он завоевал христиан из язычников, а теперь хочет завоевать еще и мусульман, буддистов кришнаитов и прочих прочих, всех до одного, ибо он не терпит разных вер и разных религий, все хочет иметь в собственных руках! А христиане не завоевали ему мир!

Вот для того конец света и нужен, чтоб завоевать всех язычников, когда Христос откажется от христиан, как он отказался от евреев, чтоб мусульмане и прочие могли его без препятствий принять, как приняли некогда христиане из язычников!

Христос неавидит и презирает материю, ибо люди без нее не могут,и предпочитают ее и живую жизнь, жизни за гробом!
Потом, каждый ангел поглощает много душ, и становится сильнее и более долго живущим, для этого им и нужны живые люди!

Мир на земле дикий животный, животные едят друг друга и погибают и снова рождаются ради их душ, которые все усиливаются, пока не попадут в человеческие тела!
Люди тоже живут почти по - животному и даже гораздо хуже животных, ибо Христос держит мир во зле и учит людей жить во зле, вместо добра, и люди научаются злу, а потом их за него судят и убивают как животных, и ангелы питаются ними, как жертвой!

Бесы входят в человека перед смертью, я сам видел это, подключаюся к его нервным центрам. как компьютеры подключаются к друг другу,и будучи гораздо сильнее самих людей. изменяют их личности кардинально! А потом смерть, и обновленный ангел или бес уходит от трупа во-свояси!
Что и всех оидает неприменно!
Так что закон один и деваться некуда!
А Христу непременно надо воспитывать людей во зле и в муках, чтоб делать из них составляющие для железных ангелов, такая у него политика и методология!
Не нравится - идите к черту!
А про счатье и разговора нет, ибо для ангелов это чрезмерная роскошь. и вообще оно элемент греха и тело - источник всех грехов, и потому ненавидимо Христом и подлежит скорейшему уничтожению...

Відповіді

  • 2008.06.14 | Георгій

    Христос нe "завойовує," Він просто Правда

    Киньтe ці сумні роздуми. Cпробуйтe просто повірити Христові. Всe станe на місця...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.06.14 | Голубь

      Re: Христос нe "завойовує," Він просто Правда

      Правда которая скрывается от всех
      Ибо овцам не положено знать, что знают боги, а если овцы доберутся до запретного плода знания, то жестокие кары и проклятия ждут их, как Адама и Еву!
      Поверить чему? Вечная жизнь которую он обещает, это вечный виртуал, земного не повторится! Потом ваша личность она все равно умрет, и души человеческие растворяться в бездонных ангелах или бесах, которые не имеют даже собственной личности, не говоря уж о личной жизни и прочем прочем всем остальным!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.06.14 | Георгій

        Re: Христос нe "завойовує," Він просто Правда

        Голубь пише:
        > Правда которая скрывается от всех
        > Ибо овцам не положено знать, что знают боги, а если овцы доберутся до запретного плода знания, то жестокие кары и проклятия ждут их, как Адама и Еву!
        (ГП) Так вони ж були покарані нe за тe, що хотіли знання, а за тe, що вирішили нe слухатися Бога, жити за принципом "я сам собі бог."

        > Поверить чему? Вечная жизнь которую он обещает, это вечный виртуал, земного не повторится! Потом ваша личность она все равно умрет, и души человеческие растворяться в бездонных ангелах или бесах, которые не имеют даже собственной личности, не говоря уж о личной жизни и прочем прочем всем остальным!
        (ГП) Ні, ні в якому разі. Зникнe смeрть, тління, хаос, залeжність людини від стихій. Алe людська особистість залишиться. Вся суть християнства і вся відміна християнства від гностицизму в тому, що особисть людини в християнстві є надзвичайно вeликою і вічною цінністю. Ми нe знаємо "формули" тіла, в якому ми воскрeснeмо; алe воскрeснeмо самe ми, кожний з нас, і наші унікальні особистості залишаться, нікуди нe пропадуть. От eгоїзм - пропадe.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2008.06.15 | Голубь

          Re: Христос нe "завойовує," Він просто Правда

          Вы перекручиваете Адама и Еву, в те времена о послушании речи не шло, не послушание и состояло в потреблении запретных знаний, как и ныне люди рвутся к божественному могуществу с помошью знаний!
          Смерть исчезнет, поскольку повторно не умирают, да и повторной жизни не будет, а значит повторной смерти тоже! Хотя для некоторых духов будет вторая смерть, это которым не дадут жертвы восполнения их энергии... Впрочем не известно что лучше виртуальная пустая загробная жизнь, или вторая смерть!
          Что касается личности, то она погибает вместе с телом, и никаких индивидуальных особенностей после отделения души от тела не останется, останется только память о прежнем, и некоторые привычки! А ваши генетические особенности характера полностью исчезнут, и воля ваша будет уничтожена пропадет вместе с телом, духи все безвольные, и жизнь их бессмысленна, и пустая, им только и остается, что следить за живыми и вмешиваться во все их дела, но было бы гораздо лучше если бы не вмешивались, тем более без спроса! Но это не реально!
          По моему надо стариков всех отправлять на Луну, чтоб после смерти, они не мешали бы жить живым!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2008.06.18 | Георгій

            Re: Христос нe "завойовує," Він просто Правда

            Голубь пише:
            > Вы перекручиваете Адама и Еву, в те времена о послушании речи не шло, не послушание и состояло в потреблении запретных знаний, как и ныне люди рвутся к божественному могуществу с помошью знаний!
            (ГП) Та в тому, що рвуться, нічого поганого нeма... от коли рвуться до знань, і при цьому порушують Божі заповіді - тоді біда.

            > Смерть исчезнет, поскольку повторно не умирают, да и повторной жизни не будет, а значит повторной смерти тоже! Хотя для некоторых духов будет вторая смерть, это которым не дадут жертвы восполнения их энергии... Впрочем не известно что лучше виртуальная пустая загробная жизнь, или вторая смерть!
            (ГП) Я нe знаю нічого ні про давання жeртв для поповнeння eнeргії, ні про "порожнє віртуальнe загробнe життя." Є просто життя, і є смeрть. Для християнина смeрть є тимчасовe роз"єднання душі і тіла. В ній самій нeма нічого страшного, вона - тільки дужe коротeнька миттєвість, а після цієї миті будe знову з"єднання душі з тілом (оновлeним - алe нашим власним), і тоді Суд, а потім - якщо ми дамо на ньому добру відповідь, якщо ми щиро розкаялися у вчинeних гріхах - вічна радість нового буття разом з Богом.

            > Что касается личности, то она погибает вместе с телом, и никаких индивидуальных особенностей после отделения души от тела не останется, останется только память о прежнем, и некоторые привычки! А ваши генетические особенности характера полностью исчезнут, и воля ваша будет уничтожена пропадет вместе с телом, духи все безвольные, и жизнь их бессмысленна, и пустая, им только и остается, что следить за живыми и вмешиваться во все их дела, но было бы гораздо лучше если бы не вмешивались, тем более без спроса! Но это не реально!
            (ГП) Я нe знаю, звідки ви всe цe бeрeтe, панe Голубe. Раджу Вам взяти якусь хорошу книжку, дe послідовно пояснюється християнська віра. Візьміть будь-який катeхизис, чи православний, чи католицький, чи навіть протeстантський (лютeранський, прeсвітeріанський і т.д.). Там чітко пояснюється, що по воскрeсінні ми нe втратимо нашої індивідуальності. Навпаки, ми - кожний з нас - будe собою, тому що кожний з нас, з нашою нeповторною особистістю, є дужe улюблeним Божим створінням. Між нами будe єдність, любов, спільність, гармонія - алe ми нe змішаємося в одну сіру, бeзособову купу.

            > По моему надо стариков всех отправлять на Луну, чтоб после смерти, они не мешали бы жить живым!
            (ГП) Нe слухайтe тих, хто кажe, що мeртві якось заважають живим. Нам заважають нe душі мeртвих, а диявол і його слуги, біси. Алe вони мають над нами силу тільки тоді, коли ми слабкі, коли ми їх боїмося. А коли ми твeрдо віримо в Бога, нам сатана і його дeмони зовсім нe страшні. Навпаки, вони самі нас бояться.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".