МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЦРУ обвиняют в поджоге России

08/09/2010 | академик Николай Левашов
ЦРУ обвиняют в поджоге России (ФОТО)

9.8.2010 12:43 | Богдан Буденецкий, RUpor

29 июля 2010 года академик Николай Левашов дал небольшое интервью в прямом эфире программе «Отбой» радиостанции «Русская Служба Новостей». Речь шла о применении «мировым правительством» метеорологического оружия против России. Можно по-разному относится к выводам академика, но никто не станет спорит с изложенной им доказательной базой.

http://www.rupor.info/analitika/2010/08/09/cru-obvinjajut-v-podzhoge-rossii/

Відповіді

  • 2010.08.09 | псевдоквази

    Эге, знакомый персонаж!

    Во-первых, Левашов как ученый и физик-теоретик (так он представлен в начале статьи)- это небольшое преувеличение. Он вообще-то закончил физфак ХГУ году где-то в 1984 или 1985, но по его же собственным словам еще с перестроечных времен ушел во всякую экстрасенсорику, лечение энергополями, общение с инопланетянами и построение каких-то загадочных структур. Чем, кстати, и в США, где прожил что-то лет с 10, занимался тоже. А еще в США он между дел (прием пациентов) также спасал Америку от ураганов и смерчей, а еще разрушил злобное климатическое оружие и какой-то там плохой полигон (человеку, воюющему во вселенском масштабе с межпланетными паразитами это вообще раз плюнуть). Оказывается, разрушил не до конца, что-то там инопланетяне ему недорассказали. Про все это, а также самого Левашова, легко найти материалы в интернете, благо он не ленится писать огромного объема книги о себе любимом.
    Интересно однако, что на юго-западе США пожары бывают с завидной регулярностью. Смерчи-ураганы вокруг Карибского моря тоже. Наверно, КГБ-ГРУ-ФСБ тоже не спит...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".