МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

в стране очень плохо – спортзалов мало

09/01/2010 | Янукович заявил, что с образованием
http://obkom.net.ua/news/2010-09-01/1015.shtml
Янукович заявил, что с образованием в стране очень плохо – спортзалов мало

Президент Украины Виктор Янукович оценивает состояние образования как тяжелое. Об этом он сказал во время брифинга после торжественной линейки в специализированной школе № 16.


«Состояние нашего образования я оцениваю как тяжелое и считаю, что очень много времени потеряно в нашем государстве за годы независимости, и, безусловно, качество образования требует сегодня значительно лучшего», - отметил Президент.

По его мнению, сейчас очень важно найти возможности скорее переоборудовать украинские школы и предоставить новые возможности детям получить качественное образование.

«Это и методологические вопросы, и оборудование школ современным оборудованием, информатизация, новые технологии. Безусловно, также нужно строить новые спортзалы для того, чтобы дети могли физически развиваться», - подчеркнул Президент.

К сожалению, в перечне не указаны нанотехнологии.

Відповіді

  • 2010.09.01 | sama

    И не только спортзалов:((

    В цьому році вперше за час навчання в школі внучці -четвертокласниці повідомили, що підручників є тільки на половину учнів.Тому письмових завдань поки що задавати не будуть, а усні треба засвоювати під час уроку.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".