МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Зеркало недели" прорекламировало водяных.

01/25/2011 | 2
"Харьковские ученые из Института физиологически активных соединений как раз и открыли способ изготовления воды, которая может стать лекарством... Если мы хотим что-то наладить в живом организме, нужно сначала откорректировать структуру воды, от которой во многом зависит работа всех наших биологических молекул и систем. А потом уже действовать дальше... Как показали исследования, свойства воды, структурированной вокруг фуллеренов, по многим характеристикам — температуре плавления, активности ионов водорода, структуре — близки к свойствам воды, которая и окружает здоровые клетки организма, и находится внутри них. Некоторые специалисты считают, что такую воду нужно отнести к четвертому состоянию воды, помимо жидкого, льда и пара, поскольку она обладает совершенно особыми свойствами."

Заместитель директора "Института физиологически активных соединений" Г.Андриевский.

http://www.zn.ua/newspaper/articles/73708


Гугль говорит, что этот "институт" - ООО. В статье ЗН это не сообщается. Мимикрируют под злочинних академіків. Будут теперь эту статью ставить перед мордой (с) каких-нибудь чиновников Минздрава, я уверен. Без паблисити нет просперити.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".