МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нешуточные страдания может претерпеть обделенный отцовским вниманием ребенок олигарха

09/04/2011 | 03/09/2011 globalist.org.ua
03/09/2011 Материалы прессы в разделе Общество
Кто из «украинцев» участвовал в скандальной вечеринке в клубе «Billionaire»?

Скандал в клубе "Billionaire" чудесным образом повис на вопросе - кто же из "украинцев" там развлекался?


На представленном видео хорошо видны несколько человек, присутствовавших с самого начала до самого конца ночи. Не всех их удалось опознать и сравнить с полученной информацией от источника. Но некоторые фигуры хорошо заметны. Нас естественно будет интересовать украинские персоналии.

Пухлый рыжий молодой человек, удивительно похож на хорошо знакомого столице Украины сына латифунтдиста, не смотря на то, что основное время он проводит в Лондоне. «Начинающий бизнесмен», как представляет его одно подхалимское издание нашей страны, Виталий Губский. Он, или в крайнем случае, его двойник, очень хорошо виден на позиции 1:07. С этого момента чадо исполняет танец зомби-зайчика. В 1:45 мы видим какие нешуточные страдания может претерпеть обделенный отцовским вниманием ребенок олигарха. Заодно – следите внимательно за передвижением бутылки: клуб не настолько глуп, чтобы разливать настоящий «Кристал», происходит подмена шампанского. Ничего, найдется добрый человек, который заплатит за нее как за настоящую. На помощь пострадавшему бросается юный Виталий (или его клон) – и допивает шампанское на лету. Позже он будет утешать парня в сером пиджаке горячими объятиями. Сцена в 1:57 достойна скульптора эпических форм. Информаторы сообщали, что на вечеринке присутствовал Роман Франчук. Парень в модном прикиде прямо с Борщаговки (2:03), возможно и является им.

http://globalist.org.ua/novosti/society-news/besplatnyjj-otdykh-v-sardinii-no78504.html

Відповіді

  • 2011.09.05 | 05 вересня 2011 Українська правда

    Донька українського чиновника влаштувала найдорожчу ДТП у Монако. ФОТО

    Донька українського чиновника влаштувала найдорожчу ДТП у Монако
    Понеділок, 05 вересня 2011, 17:55
    ФОТО

    Блондинка, яка на "Бенлті" біля легендарного казино Монте-Карло протаранила одразу чотири дорогих авто, виявилася донькою голови Державної служби зайнятості Володимира Галицького.

    http://www.pravda.com.ua/news/2011/09/5/6562489/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".