МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Студенчество Табачника: как будущего министра обидели девушки с филфака

01/25/2012 | Ольга Невская
Студенчество Табачника: как будущего министра обидели девушки с филфака

Сегодня, 12:30
Ольга Невская

http://news.tochka.net/106060-studenchestvo-tabachnika-kak-budushchego-ministra-obideli-devushki-s-filfaka/

Відповіді

  • 2012.01.25 | ветеринар КГУ

    вот он до сих пор и ходит обиженный на филологинь

    Да, заметным был. Декан его настолько заметил, что отказался после окончания взять ассистентом. И лаборантом тоже отказался. Среди историков КПСС много чего происходило, понятно, не святые. Но Табачник даже у них случался редко.

    По легенде, когда пан Слюсаренко узнал, что этот его студент стал головой АП, он публично сожалел, что не оставил его лаборантом.

    Что с ним сделали не пускаемые в общагу филологини, история КПСС умалчивает. Но он до сих пор хочет, чтоб с ним это сделали еще раз. А не делают. Злые потому что.

    > "Дмитрий Табачник был заметным студентом. Всюду принимал активное участие в научных конференциях, общественной жизни, постоянно писал заметки в студенческую газету", - перечисляет достижения Табачника доктор исторических наук Анатолий Слюсаренко, который с 1988 по 2003 годы был деканом исторического факультета, -"Принимали мы здесь его в партию, он и в комсомоле был. Все время что-то читал, везде с книгой ходил".

    ходил с толстой тетрадью в линейку. И за каждым записывал.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".