МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Молодые ученые с мировым именем, – президент Янукович и его младший сын Витька

03/04/2012 | Василий РЫБНИКОВ
Василий РЫБНИКОВ
02 Марта 2012

На этой неделе счастливое инновационное будущее Украины определяла новая интеллектуальная элита нации, молодые ученые с мировым именем, – президент Янукович и его младший сын Витька.

http://obkom.net.ua/articles/2012-03/02.1713.shtml

Відповіді

  • 2012.03.05 | Короче, гений, хули скромничать.

    Re: Молодые ученые с мировым именем, – президент Янукович и его младший сын Витька

    А уж после того, как украинский народ лоханулся сам и избрал Януковича-старшего президентом Украины, интеллектуальный потенциал младшенького начал натурально зашкаливать. В средства массовой информации посыпались Витькины статьи (вот эта, например), полные таких философских открытий, что становится страшно, как такого человека пускают за руль: «Свою главную цель я вижу в возвращении стране скорости в трех измерениях», «Сегодня гениальная мысль – это даже не «на вес золота», это значительно дороже, дороже платины, нефти и газа», «Начну со скорости мысли. Убежден, её главный источник – культура», «Говорят, нация монолитна, если страну можно по земле… пересечь в течение одного светового дня. Так вот, необходимо, чтобы в этом темпе перемещались не только поезда и машины, но и мысли» и пр.

    Короче, гений, хули скромничать.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".