МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

От не занімайтесь розсилкою спама!

06/16/2006 | Moro
Ведущий мировой регистратор доменов GoDaddy с 14 июня заблокировал 1399 доменов клиентов одного из российских хостинг-провайдеров – Majordomo. В Majordomo считают обвинения в их адрес заведомо ложными. По мнению независимых аналитиков ситуация действительно беспрецедентная. Юристы предрекают GoDaddy штрафы размером в несколько миллионов долларов.

Основанием для блокирования стали жалобы от международной базы данных ip-адресов серверов, уличенных в рассылках спама – Spamhouse.org – на то, что клиенты Majordomo занимаются этой самой рассылкой.

Среди владельцев заблокированных доменов есть не только физические и крупные юридические лица, но и государственные учреждения стран СНГ. Последние рассылать спам по своей воле не могли ни при каких обстоятельствах, подчеркивают в Majordomo. Однако назвать эти организации в Majordomo, сославшись на правила корпоративной этики, отказались.

http://obozrevatel.com/news/2006/6/16/119015.htm

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".