МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

какого цвета Христос?

12/21/2009 | Серж
библия говорит что он вроде как белый, даже типа белоснежный!
если судить по моей жопе, так ничего подобного - голубой, и причем с большим стажем, и ни сколько не стесняется подобного! Впрочем как известно, что дозволеено Юпитеру, не позволено быку!

есть ли где-то там справедливость, и хотя бы приличие? очень сильно сомневаюсь, не думаю что вас будут только по головке гладить, просто они боятся что все побросают церкви, и разломают их до основания, если б они узнали всю правду о них!

Кошмарное бедствие у нас, почти ничего не работает, ездят только частные автобусы, и те херово! Но силам небесным не ймется, сейчас у нас страшный гололед после вчерашнего потопа, и мороз!

Они хотят доказать свое могущество и безграничные силы!

ерунда, да по сравнению с людьми они гораздо сильнее, но двигать горы у них пуп разорвется! Потому перекраивать планету как захотят они не в состоянии, впрочем и желаний у них никаких нет, единственная идея фикс. это доказать что они лучше и сильнее живых, и потому они только тем и занимаются что мучат живых, но не всех, а за исключением таких как Пинчук, а для все того чтоб он продолжал врать о них глупым баранам

Відповіді

  • 2009.12.21 | Серж

    НАРОД ПОМОГИТЕ, ЭТО ДЕРЬМО В ЖОПУ ВЦЕПИЛОСЬ

    И не отпускает, как бульдог, У меня в квартире один мат стоит! Даже соседи наверно слышат, скоро здесь начну матюкаться, ежели не оторвете его от моей жопы!

    Есть хоть одна церква способная обуздать гада!!!?

    Я щас точно здесь начну матюкаться

    ХРИСТИАНСТВО _ ВСЕ ДЕРЬМО БЛИН ТАМ НЕТ НИ КАПЛИ ПРАВДЫ КРОМЕ ТОГО ЧТОБ МУЧАТЬСЯ И СТРАДАТЬ, ЭТО ПЛАНЕТА САМАЯ ГНУСНАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
    ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ДАЛЕКО ЕЕ ОБЛЕТАЮТ За мильоны километров, потому что боятся жуткого кошмара Христа, некому блин нас защитить блин, надо строить радиотелескопы и умолять чтоб прилетели и нас спасли от этих кошмаров.......

    Жаль что Христос своих христиан не грызет! Ни одного бы не осталось бы в церкви!
    Вон уже сосед взбесился, а хер с ним!, жаль что его не трогают


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".