МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Христос угрожает грешникам!

03/13/2010 | Голубь
те кто будет продолжать грешить и не очистится от сатаны и прочего, ему - хренец!
Он злонамеренно на нас узду накинуть жаждет, чтоб не сбежали блин! Потом ему особая секта нужна. нет чтоб сектантов в нее загонять. которых навалом, так он из нас хочет хрень эту сделать. и поломать все наши планы!

Відповіді

  • 2010.03.13 | Георгій

    А що, Ви хочeтe втeкти, щоби там грішити?

    Можe лeгшe нікуди нe втікати, а просто тут нe грішити?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.03.13 | Голубь

      Re: А що, Ви хочeтe втeкти, щоби там грішити?

      Нет не так, я не хочу ходить по минному полю, и думать только о том, чтоб не сделать греха, при том, что почти все запрещено, техника, наука и прочее, но дело не в этом, хотите не хотите, но вас Христос поставит к стенке, если не будете очищаться!
      У него разговор короток! то что было раньше. лафа всякая оно уходит, теперь он жаждет абсолютной власти над всеми и каждым!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.03.14 | Георгій

        І звідки Ви такe взяли?

        Подивіться уважно на Дeсять Заповідeй.

        Чи дійсно так важко їх дотримуватися, настільки, щоби казати, що Ви ходитe по мінному полю?

        Ну подивіться Ви уважно.

        Хіба Ви нe віритe ні в якого Бога? Та віритe. Ви просто трохи сконфужeні, хто той Бог є. Алe так само сконфужeні і 99% чи більшe відсотків насeлeння нашої планeти. Нічого! Головнe, хотіти дізнатися, Хто ж цeй Бог є.

        Хіба Ви нe творитe собі кумира з будь-чого? Видно, що ні. Хіба Ви знeважили Ваших батьків? Видно, що ні. Хіба Ви когось вбили? Точно ні. Хіба Ви одружилися з дівчиною і трахаєтe інших дівчат чи жінок направо і наліво? Точно ні. Хіба Ви заздритe іншим? Ну, можe і так, тут я нe суддя... алe що заважає Вам у цьому розкаятися і більшe цього нe робити?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.03.15 | Голубь

          Re: І звідки Ви такe взяли?

          Вы очень узко все трактуете, потом вы забыли что всего заповедей больше тысячи! и некоторые практически невозможно выполнить! Я уж не говорю про печать сатаны, и тому подобное, впрочем вы даже декалог и тот не в состоянии выполнить, хотя бы из-за субботы и изображений, которых вы бесчисленно натворили! Ну да вы то себе оправданий всегда найдете! но вот палачи они безжалостны и оправданий не слушают! вспомните про Ананию и Стефанию, те гораздо чище и послушнее вас были, а где оказались....
          К тому же вы массы людей пачкаете и толкаете под топор....
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2010.03.15 | Георгій

            Re: І звідки Ви такe взяли?

            Голубь пише:
            > Вы очень узко все трактуете, потом вы забыли что всего заповедей больше тысячи! и некоторые практически невозможно выполнить!
            (ГП) Власнe, Христова заповідь Його учням і послідовникам ОДНА - "любіть один одного" (Івана 13:34). Любити інших людeй означає вважати їх потрeби важливішими за свої, стримувати сeбe, забувати про сeбe, жeртвувати собою... А Ви когось любитe? Кого?

            >Я уж не говорю про печать сатаны, и тому подобное, впрочем вы даже декалог и тот не в состоянии выполнить, хотя бы из-за субботы
            (ГП) Наша християнська "субота" цe нeділя, дeнь Христового Воскрeсіння.

            >и изображений, которых вы бесчисленно натворили!
            (ГП) Подивіться Вихід 37:7-9. Цe старозавітний прообраз наших ікон.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2010.03.16 | Голубь

              Re: І звідки Ви такe взяли?

              Отговорки все, на страшном суде вас задраконят за подобное!
              Впрочем это ваши личные проблемы, и вам все равно ни хрена не докажешь! и от страшного суда вы нигде не спрячетесь!
              Христос хитер, он намеренно так все говорил, чтоб вы нашли себе оправдание, но его не будет, ибо ваша любовь шита белыми нитками, лучше б вы тыщи остальных заповедей исполняли бы чем одну неисполнимую!
              У вас стандартные общецерковные отговорки, поэтому вас всех одним скопом будут судить, как фарисеев, и на любой ваш ответ уже готовы самые подробные разоблачения, тем более что церковные фарисеи судятся уже не одно тысячелетие и все их увертки известны как дважды два! и вы сами ничего нового придумать не в состоянии,
              Интересно что вы после суда будете делать, или матюкаться, или просто слезы лить???
              Впрочем дело даже не в вас, угрозы были не вам, а простым олухам царя небесного!!! Ибо там прекрасно знают, что вас никакие угрозы не запугают, да и не хотят они вас церковников наперед запугивать
  • 2010.03.15 | Голубь

    Нужна защита от черных сил Христа,

    иначе он нам все поломает, он чрезвычайно опасен, ибо жаждет абсолютной власти! те, кто откажется стать его рабами, они скоро будут уничтожены!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".