Открытое обращение общественных лидеров Харькова к Виталию Кличко.

Уважаемый Виталий Владимирович.
В преддверии «Выборов 2012» мы, лидеры общественных организаций Харьковщины, обращаемся к Вам с открытым письмом.

Мы гордимся Вашими спортивными достижениями, прославляющими Украину. Приветствуем Вашу политическую деятельность, направленную на демократическое развитие страны.

Мы готовы помочь Вам разобраться в предвыборной ситуации на Востоке Украины. В канун исторического события в истории Украины, которым являются выборы в Верховную Раду, у людей складывается впечатление, что политики вообще не понимают, что происходит в украинском обществе. У нас в Харькове, и в Украине в целом, сложилась тревожная предвыборная ситуация. Вялотекущая деятельность кандидатов, официальное представление партийных и мажоритарных списков вызывают у избирателя разочарование. Люди разуверились в старых политических игроках, а «новые старые» не имеют достаточного уровня доверия.

Общество ждет новых людей в политике, честных и справедливых, готовых приложить свои силы для реальных преобразований в Украине. Один в поле не воин. Для реализации своей цели необходима команда единомышленников. В каждой местной громаде есть активные граждане, лидеры, которым доверяет общество. Нужно собрать этих людей в единую социальную команду.

Правильно организованная выборная кампания с известными порядочными кандидатами превратит потенциальных симпатиков Виталия Кличко в политических соратников.

Один день в Харькове, который повернет ход истории Украины

Мы обращаемся к Вам с призывом об открытом диалоге. Мы приглашаем Вас в кратчайшие сроки приехать в Харьков, чтобы ознакомиться с ситуацией, выслушать предметно наши предложения и принять решение. Мы организуем встречи с предпринимателями на рынке, с жителями во дворах, посетим сельский район. Вы увидите реальную картину, почувствуете, какую надежду возлагают на Вас Харьковчане. Многие люди именно в Вас видят политика нового поколения.

Предприниматели, учителя, врачи, военные, милиция, ветераны, афганцы, чернобыльцы, молодежь, сотни тысяч жителей Харькова верят Вам и готовы вместе с Вами победить.

Виталий, послушайте мнение харьковских общественных лидеров – такой народной поддержки нет сейчас ни у кого, кроме Виталия Кличко. Морально вы уже победили. Давайте закрепим результаты народного ожидания на предстоящих выборах.

Еще раз обращаемся к Вам с призывом – в этот сложный час принять на себя ответственность, стать национальным лидером, вместе с народом победить и вернуть людям желание жить в Украине.

ПОДПИСЬ:

Юрий Кальченко, ХОО «Мы-Харьковчане»

Дмитрий Пилипец, ХОО ГР «Украинский Харьков»

Ирина Гончарова, ХОО «Центр поддержки реформ»

Дмитрий Булах, ХОО «Зеленый Фронт»

Людмила Паляничка, ХРООГ «Резонанс»

СОГЛАСОВАНО:

Крупнейшими объединениями предпринимателей

Молодежными организациями, спортивными сообществами, Ультрас Металлист

Активом микрорайонов 520, 605, 615, Пятихатки, Державинская, парк Артема, з-д Шевченко

http://blogs.korrespondent.net/users/blog/voenved/a71214