В Первомайске тоже мстят Партии регионов и ее ставленникам

Активисты кампании “Месть за раскол страны” в Первомайске подключились к распространению информационных листовок с разъяснением почему украинцам нельзя голосовать за Партию регионов и ее выдвиженцев на парламентских выборах.

Сегодня, 26 июля, в городе массово расклеили и раздали жителям листовки, в которых Партию регионов уличили в невыполнении своих обещаний, в особенности обещания об улучшении жизни. Поскольку риторика Партии регионов не соответствует действительности, которая свидетельствует о понижении уровня жизни украинцев, сокращении социальных льгот, отсутствии не только новых рабочих мест, налоговых каникул для представителей малого бизнеса, но и сокращении количества предпринимателей вследствие налоговых поборов и падения экономических показателей страны в целом, жителей Первомайска призвали, идя осенью на выборы, не забывать о том, как Партия регионов обманула своих избирателей, и не голосовать за эту политическую силу и ее кандидатов в мажоритарных округах.

В Первомайске кандидатом в народные депутаты по одномандатному избирательному округу Партия регионов выдвинула Виталия Травянко – человека, не раз менявшего политическую ориентацию и, как утверждается в листовках, причастного к коррупции и действовавшего в интересах крупного бизнеса, а не жителей города, о чем и были проинформированы, благодаря расклееным в округе № 131 листовкам, жители Первомайского, Арбузинского, Братского, Врадиевского и Кривоозерского районов.

Кампания “Месть за раскол страны” проводится активистами многих городов по всей Украине. Ее целью является отстранение от власти тех, кто вместо того, чтобы решать экономические и социальные проблемы, пытается протолкнуть принятие не нужного и дорогостоящего для украинского бюджета (17 млрд. гривен расходов в год) законопроекта “Об основах государственной языковой политики”, расколоть страну и столкнуть лбами простых людей, которые, независимо от языка общения, одинаково страдают от устроенного им нынешней властью “покращення життя вже сьогодні”.

Присоединиться к кампании можна, заполнив анкету: http://vstavay.info/yak-ya-mozhu-dopomohty/

Сделать пожертвование на кампанию можно через:

Приватбанк (карточка): 5577 2127 1645 8826 (Чуливская Ирина Константиновна)

Яндекс-деньги: 410011485041060

PayPal: Oksana24@live.com