Фермеры из Донецкой области пожертвовали 10 тыс. грн. на проведение Евромайдана в Киеве ФОТО

Ассоциация фермерских хозяйств Марьинского района Донецкой области пожертвовала на проведение Евромайдана в Киеве 10 тыс. гривен.

 

Квитанцию о банковском переводе на своей странице в Facebook разместила председатель Донецкой городской организации политической партии «УДАР» Вольга Шейко.

Напомним, ранее фермеры из Марьинского района Донецкой области передали Евромайдану тонны мяса и овощей.

http://novosti.dn.ua

About Віталій Овчаренко 449 Articles
Журналіст, громадський діяч, Донеччанин, ветеран російсько-української війни.

2 Comments

  1. Слава богу, горжусь Марьинцами! Это моя малая Родина по бабушкиной линии. И надеюсь те дальние родственники находятся среди тех людей, которые поддерживают наш Майдан. Хоть немного стало менее стыдно за мой родной Донбасс.

  2. Добрый день! Хотелось бы обратиться к автору данной статьи. Подскажите пожалуйста, на каком основании группа фермеров, которые отправляют деньги на майдан называют себя “Фермерской ассоциацией Марьинского района “??? На сколько мне известно, в Марьинском районе существует только одна фермерская ассоциация…… которая имеет совершенно иное название ( не такое как указано в квитанции) и все подтверждающие документы. Получается, что фермеры, отправившие деньги в помощь майдану – это группа самозванцев у которых даже нет подтверждающих документов о создании Фермерской ассоциации.

Kommentarerne er lukkede.