Харьковскому областному филиалу Всеукраинской общественной организации «Диаспора Чеченского народа» исполнилось 2-ва года!

S125013927.08.2012 в городе Харькове по инициативе Адама Давлетгириева, Хамазиева Х.А и Юсупова Н.Х была зарегистрирован Харьковский областной филиал Всеукраинской общественной организации «Диаспора Чеченского народа».

Целью создания филиала диаспоры было сохранение, развитие и популяризация культурных, национальных и религиозных ценностей Чеченского народа среди граждан Украины чеченской национальности, проживающих в многонациональном городе Харькове.

Глава общины Адам Давлетгириев сердечно поздравляет своих земляков с этой знаменательной датой

«Дорогие мои земляки! Всего лишь 2 года назад мы зарегистрировали нашу общину. За это время сделано много но вместе с тем и ничтожно мало. Мне выпала огромная честь представлять наш народ в этом прекрасном городе на Востоке Украины. Не люблю говорить о планах так как привык к делам и поступкам. Однако могу вас заверить что впереди нас ждет много хороших проектов. И я уверен что через год наша община станет сильнее чем была сейчас. Да ниспошлет вам Всевышний мудрости и терпения»

Пресс-центр ВОО  «Диаспора Чеченского народа»

На фото  Адам Давлетгириев

* * *

Інформаційний центр «Майдан Моніторинг» вітає пана Адама та всю чеченську громаду Харкова з цією знаменною датою!

1 Comment

Kommentarerne er lukkede.