“Давить их всех!” На коллегии в Донецкой облгосадминистрации обсудили способы борьбы с журналистами (Аудио)

Вопрос ужесточения ответственности журналистов подняли сегодня участники коллегии Донецкой облгосадминистрации.

«Пока не будет законодательно оговорена ответственность журналистов интернет-пространства, толку не будет… Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Ни в одной стране, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут. Мы в ближайшее время будем пожинать плоды нашего безразличного отношения к этому. Вы понимаете – гадость! Мы с помощью нашей депутатской группы должны инициировать законодательную базу. И самое главное – закладывают неверие в молодых людей. Мы таким образом воспитываем целое поколение нигилистов. Им безразлично – что, лишь бы протестовать. То сланцевый газ, то еще что-нибудь, не понимая сути проблемы. У нас впереди 2015 год (год президентских выборов – «ОстроВ»), мы время теряем!», – сказал один из участников коллегии, не назвавший себя.

Из зала кто-то выкрикнул: «Давить их, да и все!».

«Не, надо, по крайней мере, их, как минимум, обнимать, а давить уже не всех», – отреагировал на это предложение председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

(За посиланням аудио)

http://www.ostro.org/general/politics/news/415587/

Acerca de Віталій Овчаренко 449 Articles
Журналіст, громадський діяч, Донеччанин, ветеран російсько-української війни.

1 Comment

  1. им бы задуматься, а почему ни в одной стране , вроме Украины и России не пишут таких * гадостей* про первых лиц? Первые лица, скорее всего, редко бывают ангелочками, но эти!! — слияние тоталитарной мечты с криминальными и кагебистскими навыками, да уж, коктейль, а у януковича вдобавок и полуграмотность, прикрытая диссертацией (докторской) , даже название которой видимо большой секрет, нигде не найдешь. Зажимай рот- не зажимай, а этот *гарант* – позор Украины

Los comentarios están cerrados.