Аллан Левітов: Свежие разнарядки кремлетролей – «сорвать мобилизацию любой ценой»

Почему и зачем:

План кремля довольно прост.
1) Устроить в Украине третий майдан.
2) Сместить легитимную власть (и либо установить хунту либо устроить гражданскую либо, и что скорее всего, – и то и другое). И превратить Украину в “failed state”.
3) Вследствие выполнения п. 2 добиться от Запада восприятия РФ в качестве «партнера по урегулированию украинского кризисна». Добиться снятия санкций.
4) Вследствие выполнения п. 2 – на корню пресечь народные волнения в России («Видите, как хохлы домайданились? У них теперь война, хаос и жрать нечего»)
https://www.facebook.com/allanlevitov/posts/581340295334003

А при чем здесь мобилизация? – спросите вы.
А вот при чем: без участия вооруженных сил на стороне «протестующих» третий майдан будет представлять собой клоунаду – дефиле пенсионерок с плакатами «долой МВФ» и горстка маргиналов с петардами. Все.

А вот для того чтобы задействовать в протестах ВСУ кремль пытается:

1) «Обрабатывать» наших бойцов через социальные сети (сообщества вконтакте «Дембель» и т.д.) – помните демарш нацгвардии под АП?
2) «Обрабатывать» бойцов через некоторых волонтеров (увы, среди волонтеров тоже есть не совсем наши люди. Которые, привозя бойцам теплую одежду – все же работают не на Украину. А просто добиваются личного расположения бойцов. К сожалению. К большому сожалению. Правда, Леша Арестович?)
3) «Обрабатывать» бойцов через агентов влияния непосредственно в частях. По нашей информации, такие тоже есть.

Но главное! ВСУ должны ОЗВЕРЕТЬ без ротации. Надо, чтобы их НЕКЕМ и НЕКОМУ было подменить. Мессиджи, которые будут использовать кремлетроли для работы с призывниками, следующие:

1) Пусть сначала отслужат политики/сынки олигархов/судьи/ваш сосед с третьего этажа.
(На самом деле у нас даже НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ служили. Тетерук, Семенченко, Парасюк – другие. У нас сын Президента служил в зоне АТО. Поэтому гнилые отмазки «не пойду, пока не пойдет вот тот судья/депутат/прокурор» – это ТРУСОСТЬ и гнилые отмазки. «Не буду делать укол, пока мама тоже его себе не сделает». Стыдно).

2). Войну усторили «алигархи» [sic!], чтобы отмыть деньги/уничтожить патриотов/провести геноцид украинского народа.
(Это будут крайне ватные вбросы с легким флером шизофрении. Ни один психически здоровый человек не поверит, что Коломойский якобы договорился с путлером, чтобы тот оккупировал Крым и повел танки на домбас). Кстати, здесь троли будут часто использовать, каг бэ нейтральную, фразу сатирика Дж. Карлина «ЛЮБАЯ война – это когда богатые зарабатывают деньги на смерти бедных» .
Команда ‪#‎IPSO‬ ‪#‎Trollbusters‬ хотела бы предостеречь кремлетроллей от цитирования подобной херни на мероприятиях посвященных памяти героев УПА. Т.к. могут побить. Больно.

3) Мессидж: «Солдатыживутвнечеловеческихусловиях!» Воды нет. Еды нет. Воздух кончился. Караул!!
(Помните гулявшее по сети фейковое фото с «замерзающими ВСУ» – которое на самом деле было сделано в 2009? Так вот этого «добра» будет больше. Проверяйте производителя. 10 раз подумайте – один раз репостните)

4) Наступление будет ЗАВТРА! Вернее, сегодня. Вернее оно уже идет и захватили переход Чоп.
(Т.о. кремль попытается запугать призывников. Не так давно, команда “Информ Напалм” выявила яркого автора таких вбросов.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=439284259552786&set=a.178562518958296.1073741826.100004136469370&type=1&theater
Оказывается Питер – это уже тоже домбас ).

Уверен, мы выстоим. Мы не поддадимся на провокации и подменим наших Героев!
Как и всегда, путлер не учитывает в своих планах самое главное – он не учитывает Украинский Народ!

ПРОШУ РЕПОСТ

#IPSO #Trollbusters

P.S. По непроверенным данным кремлетролям таки-порезали бюджеты и некоторых посокращали. Свято наближається!

Источник

Фото

1 Comment

  1. в Украине есть авоеные -есть. есть менты, есть, Есть всякие соколы, грифоны, их больше 300 тыс, пусть пиздуют туда. нахер простых людей трогать , убивать

Los comentarios están cerrados.