Кто ответит за события 21 декабря 2012г в Одессе?

24 декабря (понедельник) в  13 00 в пресс-центре «Paritet» состоится пресс конференция членов общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одессы и Одесской области» и представителей ВО «Свобода» на тему «Кто ответит за события 21 декабря 2012г»

Пресс-конференция посвящена событиям, происходившим 21 декабря 2012г. на Думской площади. Участники пресс-конференции расскажут о том, что произошло накануне сессии. И почему так упорно стараются замолчать основные  вопросы протестующих одесситов. Почему городскому голове и депутатам из большинства выгодно перевести эти события в политическую плоскость.

Список участников пресс-конференции:

Андрей Маляс
Павел Кириленко
Василь Сидорак
Андрей Сидоренко
Ольга Костенко
Амир Скляр
Оксана Михеева
Сергей Самойлюк
Николай Розовайкин
Альтаиб Мутасиб
Наргиза Демурия
Наталия Попова
Артур Казарян
Оксана Черная

 

Від МайдануПрес-центр «Paritet» традиційно організовує онлайн-трансляцію. Дивіться прес-конференцію на сайті в режимі реального часу або у запиі після закінчиння. Посилання на відео легко знайти на головній сторінці.

Video streaming by Ustream

A propos Людмила Ямщикова 733 Articles
Координатор Майдан Моніторингу на півдні України (Одеська, Миколаївська, Херсонська області). Сфери компетенції: проектне мислення, громадянське суспільство, суспільний діалог, інформаційні технології.

1 Commentaire

Les commentaires sont fermés.