Международная Военно-промышленная выставка “Волонтерский Военпром-2”

22 травня о 11:00 до 23 травня о 17:00. Київ, Експо Плаза, вул. Салютна, 2-Б,

1012093_1591354267809743_6255330592937435813_nКрупнейшая Международная военно- промышленная выставка  “Волонтерский Военпром-2”.
После огромного резонанса первого “Военпрома” в январе, продолжения этого события ждали все! И мы продолжаем!! Еще масштабней, еще практичней, еще полезней! И теперь в международном масштабе!

“Волонтерский Военпром-2” проводится с целью демонстрации новейших достижений Европейских и Отечественных производителей обмундирования, средств защиты, продовольствия, медицинского обеспечения, связи, оптики и аэроразведки.

В ходе мероприятия пройдут семинары и конференции по использованию медицинских препаратов, правилам ведения учета и отчетности волонтерских объединений, организации боевой подготовки войсковых подразделений.

Цель выставки: обмен опытом между производителями, для дальнейшего усовершенствования товаров, производимых для Армии. Представление образцов продукции зарубежного производства, необходимых для более полного и качественного обеспечения наших бойцов, выполняющих задачу в зоне АТО. Изучение и внедрение передовых технологий в предприятия Военно – промышленного комплекса Украины.

На выставку будут приглашены: Президент Украины, Премьер – Министр, Глава Верховной Рады, Министр Обороны, Министр Здравохранения, Министр Внутренних Дел, Глава СБУ, Командующий Нац. Гвардии, Начальник Ген. Штаба ВСУ, Начальник службы Тыла, Глава департамента Гос закупок ВСУ.

В работе выставки примут участие Европейские и Азиатские компании, занимающиеся производством и поставками в военной сфере. В качестве экспертов приглашены специалисты в области разработки аммуниции, средств защиты, боевой подготовки и медицины.

В рамках выставки пройдут мероприятия Всеукраинской акции “Не тільки для себе”
http://promo.voenprom.org.ua/

Организаторы выставки: ГС «Рада Громадських Ініціатив»
совместно с ГС “S.W.A.T.”.
При поддержке: Министерства Обороны Украины и Ассоциации Народных Волонтеров Украины.

Форма регистрации участников и бронирование выставочной площади размещена на сайте:
http://expo.voenprom.org.ua/
Горячая линия
(098) 101-66-98
Адрес: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», 1-й павильон, вход А (ул. Салютная, 2-Б, ст. метро «Нивки»)

Подія у ФБ – ТУТ