МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Замечание по поводу обращения Ющенко к дончанам настрой Донецка

11/26/2004 | Служба безпеки Донецького спротиву
Конечно это мое субъективное мнение - но обращене Ющеника не совсем оптимальное в некоторых местах.

>В ваших городах и поселках почти на каждом столбе висели так >называемые биг-борды, где я, сын узника Освенцима, был изображен с >нацистской символикой. Вас нагло и цинично обманывали и зомбировали.

Насколько я знаю эти бигборды вешали только когда в прошлом году приезжал Ющенко. Больше их не было. Были плакаты с тремя сортами.
Зато в каждую квартиру Донецка приходила в течении трех месяцев бесплатная черносотенная газета "Голос донбасса"(официальный издатель комитет избирателей Донбасса). Основные темы: Нато,бандеры,америка,проворовавшийся ющенко,тимошенко и т.д.,

>Руководители предприятий приказывали вам голосовать за Януковича.

У нас это было по моему не ярко выражено - вся ставка делалась на зомбирование(но могу и ошибаться)

Поэтому советовал бы учесть эти моменты.

ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО - НА ДОНБАССЕ ЛЮДИ ЗАЗОМБИРОВАНЫ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО! - поэтому самый оптимальный путь очень очень мягкое переубеждение и по возможности без насилия.

http://forum.netlux.org/viewtopic.php?t=447
Выйдите на этот форум - тут очень важно что тут люди общаются - они в общемто однодумцы и аполитичные то есть нет никаких споров обвинений и т.д. Соответсвенно нет и провокаторов.

P.S. Но конечно в Донецке не могли голосовать так как дало ЦВК данные.
Много очень много которым все по барабану.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".