Харьковский #Євромайдан подведет первые итоги и расскажет о своих дальнейших планах

В понедельник, в 13 часов, в независимом культурном центре «Indie» (ул.Чернышевская, 4/6) пройдет пресс-конференция активистов харьковского Евромайдана. На ней члены координационного совета подведут итоги первого месяца своей деятельности, а также расскажут о планах на ближайшее будущее.

Также, как обычно в 18 часов, сегодня у памятника Т.Шевченко пройдет очередная акция харьковского Евромайдана. Собравшиеся намерены обсудить последние политические события, создание в Киеве народного объединения «Майдан», а также стратегию изменений в стране. В частности речь пойдет о предложениях члена инициативной группы «1 декабря» Мирослава Мариновича, которые он высказал в статье «Альтернативные дороги Евромайдана» http://1-12.org.ua/2013/12/21/2702.

Организаторы обещают хорошую музыку, свободный микрофон, угощения и много позитивных людей.

Харьковский Евромайдан остается открытой площадкой высказывания позиций, акций, дискуссий для политических и неполитических объединений.

Информацию о харьковском Евромайдане можно прочесть #ЄвроМайдан #Харків:

Сайт: http://eurokharkiv.org
ФБ: https://www.facebook.com/eurokharkiv
ВК: http://vk.com/eurokharkiv
Твіттер: https://twitter.com/eurokharkiv
Онлайн-трансляція: https://maidan.org.ua/live

Организаторы акции приглашают харьковчан прийти сегодня в 18 часов к памятнику Т.Шевченко, а представителей СМИ в 13 часов на пресс-конференцию.

997018_574710002604639_240082432_n
Хода в Харкові 22 грудня
About Nataliya Zubar 2351 Articles
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair