Активисту одесского #Евромайдан’а сожгли автомобиль!

Сегодня около 4 утра в Одессе на улице Базарной угол Осипова на стоянке был сожжен автомобиль Александра Остапенко – одного из лидеров одесского Евромайдана. Александр Анатольевич рассказал, что вместе с его автомобилем сгорело еще три машины.

«В мирном городе Одессе против активистов развязана война, – прокомментировал произошедшее Остапенко. – Вчерашние наскоки титушек во время проведения митинга «Мы против диктатуры» возле ОГА, блокирование наших автобусов, везущих медикаменты на Майдан в Киев, и вот теперь сожженные машины, – всё это говорит о том, что линия фронта уже в Одессе. Власти взяли плохой пример с Киева, Харькова и других городов Украины и первыми развязали боевые действия в нашем городе».
Александр Остапенко написал заявление в милицию и поджоге автомобилей.

Напомним, что после зверского разгона одесского Евромайдана 25 ноября 2013 года, депутат горсовета Остапенко вместе с депутатом облсовета Веселовым проводят встречи на Евромайдане у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре в формате общественных приемных граждан.

Джерело

Über Людмила Ямщикова 733 Artikel
Координатор Майдан Моніторингу на півдні України (Одеська, Миколаївська, Херсонська області). Сфери компетенції: проектне мислення, громадянське суспільство, суспільний діалог, інформаційні технології.

1 Kommentar

Kommentare sind deaktiviert.