У Донецьку невідомі зірвали наукову конференцію

Донецьк – У Донецьку пройшла акція проти візиту посла США Джона Тефта. Близько 100 людей з різних міст області зібралися під входом в будівлю культурного фонду «Ізоляція», куди посол США приїхав на конференцію. Люди тримали плакати з надписами, зміст яких не розуміли. Організаторів акції мітингувальники також назвати не змогли. Врешті-решт, учасники акції прорвалися на територію фонду та зірвали конференцію «Тех кемп Донецьк 2.0», яка проходила в рамках Днів Америки в Донецьку.

Олена Поволяєва

Acerca de Nataliya Zubar 2354 Articles
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair

8 Comments

  1. даунецьки дыкари… жертвы аборту, чы жертвы “покращення”… быдло для копанок…

  2. Все правильно, после наездов Фарион, Тягнибоков, которые мову продвигают называя русский собачим и окупационным, то у меня уже потерялась всякое уважение к украинскому, , действие нацтоналистов хулиганскими метоодами вызывают омерзение и к языку на котором они хулиганят…

    • Так там же не була Фаріон, там був Теффт і напевно він не говорив українською. Але то ніякого відношення не має до того, про що ви говорите. Ви просто ніколи не поважали українську і не збираєтесь це робити, як справжній нащадок окупантів. Але ніхто вас про це і не просить. Балакайте хоч на суахілі.

  3. В кепке явный кацапский проплаченный агент. Он фактически ратует за нарушение конституции Украины. В нормальной стране его бы взяли “компетентные органы” под белы ручки, отвели бы в укромное место, и там после нескольких ласковых поглаживаний по фейсу с него бы быстро сбили спесь и он бы сказал где его родина, кто ему за нее заплатил и сколько.

  4. Страшно, що ці люди також впливають і на майбутнє моїх дітей. Добре, що я вивожу їх з цього багна….

  5. Дикари дауннецкия. !!! Дебильная совковая биомасса.

  6. Вот это и есть русский фашизм в действии. “Золотая” молодежь, ненавидящая всех нерусских. Организовано это было, конечно, против США. Обычная московкая антиамериканская акция. Но, обратите внимание, организованная в Украине. Безпрепятсвенно. Это значит, что силовые структуры, власть покровительствует им. И это не только кум Путина Медведчук. Это и Янукович. Тоесть, президент Украины. Срыв такой конференции – международный скандал. Скандал, затеянный президентом Украины. Это четко свидетельствует о настоящих намерениях Януковича. Какая Европа? Разве что европейцы организуют громадный зоопарк для дикарей. Но за выхватки фашиствующих донецких молодчиков, за антиукраинскую политику Януковича ответственны мы, граждане Украины.

Los comentarios están cerrados.