Кирилл Фролов: “Неоязьічник Поветкин проиграл бандеровцу Кличко. Бандерье злорадствует.”

Боксерский поединок Поветкина и Кличко ясно показал, что никакого “единого славянского народа”, никакого “славянского братства”, о котором сегодня активно говорят кремлевские политтехнологи, в природе не существует. Достаточно просто почитать комментарии россиян на различных интернет-ресурсах, чтобы понять – нет не то, что “братской страны”, нет даже отдаленно дружественного народа. Между нами лежит пропасть, которую умело маскировали в годы тотальной цензуры, но теперь, в век интернета, ее уже не скрыть.

Особенно порадовала блоговая запись православного активиста Кирилла Фролова, который регулярно принимает участие в различных акциях и круглах столах “Украинского выбора” Виктора Медведчука. Вот один из пикетов с его участием.

Неоязычник Поветкин програл бандеровцу Кличко. Бандерье злорадствует. Злорадствуют и “драбиноиды”, то есть “автокефализаторы УПЦ МП”. Один из последних увидел в этом повод для нападок на Патриарха Кирилла. На все это мы ответим. – написал наш православный русский брат Фролов.

Вот на всякий случай и скриншот из его блога, а то вдруг куратор из ФСБ будет ругаться и заставит запись стереть. У нас все ходы записаны.

“Злорадствующее бандерье” – это, видимо, украинские болельщики, которые посмели болеть за своего украинского боксера. Причем, не только из Львова, но и Одессы, Харькова, Донецка – за Кличко болеют по всей стране. С точки зрения русского друга Медведчука болеть за украинца, “бандеровца” – это кошмарное преступление, на которое он собирается “ответить”. Хотя казалось бы, что такого – победил же представитель братского народа. Если верить сказкам о “единой семье славян” радоваться же надо! Я уж молчу о том, что из Владимира Кличко бандеровец, как из меня православный фофудьеносец…

Одним словом, не стоит питать иллюзий по поводу дружбы. Кум Путина приглашает в Украину человека, который откровенно ненавидит украинцев, да к тому же, между нами говоря, явно психически болен. Можно было бы посмеяться над Кириллом Фроловым, если бы он был просто психом-одиночкой, но он – один из спикеров Кремля. Партнер известного украинского политика с большими амбициями, которого приглашают в Украину и которому дают слово. При этом причина для резких высказываний – не политическая акция, не дипломатический конфликт, а всего лишь честная победа украинского спортсмена в честном спортивном соревновании.

 

Джерело  http://frankensstein.livejournal.com/448498.html

Über Nataliya Zubar 2351 Artikel
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair