Сепаратистами убит патриот Украины Владимир Рыбак

Сепаратистами убит патриот Украины Владимир Рыбак. Убит очень плохо, нечестно, подло. Убит не в драке, не в стычке – безоружный человек был похищен и забит до смерти вооруженными людьми. Мерзко.

Убийство Рыбака – тот случай, когда смерть человека можно без преувеличения считать геройской. Он был убит за то, что хотел сорвать флаг ДНР и повесить вместо него флаг Украины на здании горсовета Горловки. Шел один против толпы, которая его оскорбляла и намеревалась порвать. Он оказался слишком бесстрашным. Вот последняя видеозапись, на которой он еще жив, за несколько часов до похищения и убийства.

http://www.youtube.com/watch?v=t2UhOkYGBL0

Рыбак был одним из немногих настоящих, идейных оппозиционеров и украинских патриотов в Донецкой области. Смелым и принципиальным. Я бы сказал, что он заслуживает звания героя Украины, если бы это звание не было так дискредитировано всякими проходимцами. В честь таких называют улицы и площади.

Очень жаль

http://frankensstein.livejournal.com/510214.html

A propos Nataliya Zubar 2351 Articles
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair

11 Commentaires

  1. опять этот бл..дь бют все спустит на тормозах!Майдан!Ты чем думал когда ставил юльку на власть?Карманом?

    • А ее никто не ставил. У нее никакой должности нет. Другой вопрос, как получилось что все властные полномочия принадлежат ее партии? Куда смотрели Удар и Свобода? Хотя… какой тут вопрос может быть?! Все они были заняты одним – ДЕЛЕЖОМ портфелей. Им без разницы, кто погиб и как. Важно было ловчее захапать. Юля самая шустрая, а Виталик – лопух, вот и пролетел. И сейчас, когда вплотную подошла угроза потери страны, их ЭТО мало волнует – бютовцы заняты борьбой с Порошенко, как основным претендентом на выборах. Жаль, что герои погибли или стали инвалидами за то, чтоб эти РОЖИ НЕНАСЫТНЫЕ получили власть.

Les commentaires sont fermés.