#Євромайдан #Харків знову збирає митців і вільних людей – 12:00 біля Шевченка

#ЄвроМайдан #Харків АНОНС 15 грудня, неділя, 12.00
______________________музика:
Den Mitchel
Urbanistan
Bassethound
Схід 341
_________
література:
Михайло Циба
Світланка Загреба
Сергій Жадан
Брати Капранови

______________________
15.00 – зустріч із братами Капрановими в культурному центрі «INDIE» (вул. Чернишевська, 4/6)

Приходь сам, приводь друзів, поширюй інформацію!

#RT

 

В воскресенье на харьковском Евромайдане будут гости – известные писатели и общественные деятели братья Капрановы, а также легендарный харьковский рок-музыкант Жека Кошмар.

Как сообщил один из организаторов акций, журналист Владимир Чистилин, на следующей недели ожидается приезд в Харьков писателей Андруховича и Прохасько, а также группы «Гайдамаки».

Организаторы харьковского Евромайдана приглашают земляков в воскресенье в 12 часов к памятнику Т.Шевченко продолжить мирные акции протеста против нынешней власти.

1524892_603134236420982_638314127_n

——————————————

А в субботу в рамках харьковского Евромайдана прошел концерт «Рок за перемены», в котором приняли участие местные группы Banderas Blues Band, Урбаністан, Legenda Folium, Собаки в космосе и другие коллективы.

Специально поддержать харьковчан в их мирных акциях протеста приехала популярная писательница, музыкант, телеведущая Ирена Карпа вместе со своей группой «Qarpa». Вел программу Сергей Жадан.

 

Во время своего выступления поэт презентовал на евромайдане диск «Рок за перемены», где записали свои песни местные музыканты, в том числе Захар Май и Сергей Бабкин.

Джерело:  http://glavnoe.ua/news/n158354

 

Über Nataliya Zubar 2351 Artikel
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair