Бігморду Януковича покращили й в Херсоні

Топ темами многих украинских СМИ в начале 2012 года стали случаи порчи билбордов с поздравлениями президента Украины Виктора Януковича.

Волна забрасывания лица Президента прошла по всей стране, и наконец, докатилась до Херсона.

Последний случай произошел во вторник 17 января в Херсоне на улице Кулика. Неизвестные ночью испачкали рекламный носитель.

Пока неизвестно как отреагирует на этот инцидент милиция.

Известно, что в разных регионах Украины милиция начала оперативные мероприятия по выявлению «билбордных террористов», например в Волынской области за “заляпывание” билборда с новогодним поздравлением Виктора Януковича задержали 73-летнего дедушку.

Ранее одна из политических партий распространила заявление, в котором обвинила милицию Херсонщины в анекдотичных поисках виновного в падении билборда.

“После того как в одном из районов найден поваленным билборд, был объявлен план “Перехват”.

Как известно, в таком режиме правоохранители работают в случае особо тяжких и опасных преступлений, как-то убийство, вооруженное нападение и т.д.”, – сказано в заявлении.

About Людмила Ямщикова 733 Articles
Координатор Майдан Моніторингу на півдні України (Одеська, Миколаївська, Херсонська області). Сфери компетенції: проектне мислення, громадянське суспільство, суспільний діалог, інформаційні технології.

2 Comments

  1. То ікона святого Хама так мироточить!

Comments are closed.