На заместителя мэра Красноармейска покушался шахтер

Вчера, 26.06.2012 г., в дежурную часть Красноармейского ГО из больницы поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась заместитель Красноармейского городского исполнительного комитета, которая получила травму на рабочем месте. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

“Выездом следственно-оперативной группы на место события было установлено, что в 13.30 в кабинет потерпевшей, расположенный в здании горисполкома, зашел 34-летний местный житель, и между ними на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошел конфликт. Во время ссоры визитер ударил портфелем чиновницу по голове и покинул ее кабинет”, – говорится в сообщении.

Скорой помощью пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, где ей был установлен диагноз – ушибленная рана теменной области. Подозреваемый, работающий электрослесарем на одной из шахт города, задержан. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Напомним, как сообщала пресс-служба Донецкой ОГА, 26 июня неизвестный мужчина ударил заместителя городского головы Красноармейска по голове тяжелым предметом, напоминающим туб или кусок трубы.
http://novosti.dn.ua/details/182195/

About Віталій Овчаренко 449 Articles
Журналіст, громадський діяч, Донеччанин, ветеран російсько-української війни.