Обращение к чиновникам! Опознать автора слов на коллегии ДонОГА в адрес журналистов

Уважаемые читатели “Новости Донбасса”! Мы знаем, что среди вас много государственных служащих, чиновников, сотрудников Донецкой областной государственной администрации, городских голов.

У нас к вам просьба – сообщите нам данные двух людей.

Первый человек – автор слов на коллегии Донецкой облгосадминистрации, которые сегодня передал сайт “Остров”:

«Пока не будет законодательно оговорена ответственность журналистов интернет-пространства, толку не будет… Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Ни в одной стране, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут. Мы в ближайшее время будем пожинать плоды нашего безразличного отношения к этому. Вы понимаете – гадость! Мы с помощью нашей депутатской группы должны инициировать законодательную базу. И самое главное – закладывают неверие в молодых людей. Мы таким образом воспитываем целое поколение нигилистов. Им безразлично – что, лишь бы протестовать. То сланцевый газ, то еще что-нибудь, не понимая сути проблемы. У нас впереди 2015 год (год президентских выборов – прим. ред.), мы время теряем!».

И второй человек – автор реплики: «Давить их, да и все!».

К сожалению, журналист не записал на видео выступающих и не знает их фамилии.

В связи с этим, мы просим всех честных и ответственных государственных служащих – сообщите нам на электронный адрес кто были эти люди: news@novosti.dn.ua.

Анонимность гарантируем.

About Віталій Овчаренко 449 Articles
Журналіст, громадський діяч, Донеччанин, ветеран російсько-української війни.