Вчителів Києва примушують скаржитись на #Євромайдан

Всем учителям Киева дали задание позвонить на 15-51 и оставить жалобу о беспорядках на Майдане. Причем по каждому учителю пробили инфу о прописанных в их квартире и обязали, чтобы все совершеннолетние, прописанные по каждому адресу, оставили жалобу на Call-центре по этому поводу.

Думаю, что после праздников Азаров даст указание Захарченко разобраться, что там за беспорядки и баррикады такие. Мол, «Мы не позволим обижать киевлян!!!» Ну и зачистка сразу… Возможно, что все остальные бюджетники тоже получили звоночки от своих директоров с «просьбой» о заявлении в 15-51.

Также вероятно, что зачистка может произойти и 8-го утром. Потом бумагой о количестве жалоб будут размахивать перед носом всех послов иностранных государств, которые попросят разъяснить ситуацию с очередным побоищем в центре Киева.

Джерело

9 Comments

  1. Доля України залежить від тебе!
    Як довго ти живеш,ти повинен думати тільки про перемогу!
    Ти повинен знищити всіх хто проти тебе!

  2. 1. ВГО “Майдан”, (єдиним джерелом влади в Україні є народ ) на Віче,
    створює Суд присяжних,
    2. Суд присяжних викликає на засідання, що відбудеться «__» січня 2014 р. о 12.00
    за підозрою у зраді: ЯНУКОВИЧА В.Ф. – Президента Окупованої території, Голову Ради національної безпеки і оборони Окупованої території;
    РИБАКА В. В.- Голову Верховної Ради Окупованої території;
    АЗАРОВА М.Я.- Прем’єр-міністра Окупованої території;
    Дію законів України окупантами, практично, скасовано, діє телефонне право зловмисника СБУ, МВС.

  3. как они уже задолбали, бесы чертовы. Надеюсь, что бюджетник не есть синоним слову раб и свое достоинство не уронят

  4. как они уже задолбали, бесы чертовы. Надеюсь, что бюджетник не есть синоним слову раб и свое достоинство не уронят

  5. Вчителям та лікарям немає чого боятися, бо ті гроші що їм платять можно заробити на будь якій іншій роботі. Тому не бійтесь, оголошуйте свої вимоги. Народ Вас підтримує.

  6. Схема простая. Руководству районо сверху приходит негласное указание – “обеспечить!”, с подтекстом: “Если не можешь – то ты плохой руководитель”. Дальше это распоряжение спускается , аналогично, директорам школ. Далее – завучам и учетилям. Никаких официальных приказов. Реакция на невыполнение -многочисленные жесткие проверки, “несоответствие занимаемой должности”, препятствование в присвоении категорий и т.п.. Методов давления напридумано достаточно. И главное – все законно. И такая ситуация не только в школах, но и во всей бюджетной сфере.
    Выход один – поломать эту систему. Но одиночки ее не поламают. Профсоюзы – не те. Возможно необходимо создание альтернативных свободных профсоюзов или первичных групп Майдана или др.
    Против массового и организованного движения, как все уже поняли, ситема не работает.

Comments are closed.