Нарешті сказано ПРАВДУ! Жириновский назвал всех славян врагами России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что России надо прекратить рассматривать соседние государства как “братские народы”, поскольку вокруг одни “враги”

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом Жириновский сказал во время Московского экономического форума.

“Прекратите (употреблять) эти названия “Братские народы” – ничего нет братского. Враг сидит на враге и врагом погоняет… Забудьте эти слова, они наши враги номер один, они с фашистской Германией топтали наши земли – все эти славяне”, – заявил Жириновский.

В частности, среди “врагов” он упомянул сербов, болгар и украинцев.

По мнению Жириновского, России нужно акцентировать свою внешнюю политику не на западном векторе, а на южном.

“Не надо было двигаться на запад, как русские цари – нужно двигаться на Юг. На Юге нас ждут и любят, мы идем туда, где нас не ждут и не любят. Мы 100 лет делаем не то, что надо”, – сказал Жириновский и добавил, что в двери России стучатся Турция и Иран.

При этом, по его мнению, Украина и страны Балтии отталкивают Россию. “Зачем это нужно? Они бы давно сдохли без нашей помощи”, – заявил Жириновский.

http://www.unian.net/world/883788-jirinovskiy-nazval-vseh-slavyan-vragami-rossii.html

About Nataliya Zubar 2352 Articles
Nataliya Zubar, Maidan Monitoring Information Center, Chair

4 Comments

  1. Да ты же клоун не так давно кричал, что русские сволочи отняли у твоих предков заводы и пароходы. Жирик Твой маразм уже не популярен и если раньше он вызывал смех, то сейчас жалость и мерзость к твоей никчёмной личности…

  2. ГРАЖДАНЕ МУДАКИ!
    В инете есть все. И про вас тоже.
    1.Мудак-чеповек, идущий неправильным путем. Синонимы: гандон, агрессивное чмо. Это человек, который своей жизнедеятельностью вторгается в зону комфорта и безопасности других людей, т.е. такой дурак, от действий которого более страдают окружающие, чем он сам.
    2.По Крылову это человек, который не понимает, что делает: усиленная идиотская деятельность, активное навязывание своего поведения другим. Настоящий, матерый мудак легко и непринужденно способен изгадить результаты многодневной работы многих людей.
    4.Обычный человек задумается, а мудак будет оскорблен или сочтет, что это выпад против него или против человечества в целом.
    В общем, бестолковость ввиду тупорылости. Мудак не означает-дурак. Как раз наоборот. Чаще всего мудак достаточно умен, чтобы понять, что он мудак.Он это понимает, тем не менее, никак не меняет своего отношения к окружающим, и ему это нравится. Поэтому он и мудак.
    5.Проявлений мудачества, в т.ч. и женского, не счесть. Майданизм-одно из них. Майданутые отличаются от мудаков, обслуживавщих когда-то проституток, тем, что обслуживают Дядю Сэма, которому важна масштабность мудачества. Ведь мудак обладает поразительным свойством вовлекать в орбиту своего мудачества огромное количество народа.
    Подробнее см. “копипаста:мудак”.

Comments are closed.