Алексей Лебединский: Мне страшно сейчас за Россию

Страшно. Реально.

Мне страшно сейчас за Россию с Путиным, потому что.. вы сами знаете, что происходит… Мне страшно сейчас и за Россию без Путина, потому что за последние 15 лет народу не позволили достаточно хорошо узнать ни единого порядочного и образованного человека, способного вызвать доверие у населения и начать управлять страной и народом в таком разодранном виде, в каком они есть сейчас. Поэтому его место может занять только какой-либо из нынешних придворных, у которого тоже руки и мысли грязны. Может стать еще хуже.

Т.е. ни с Путиным, ни без Путина ничего хорошего моей родной и любимой стране в обозримом будущем не светит. Значит, ничего не светит и моим родным, близким, друзьям, товарищам и всем порядочным и светлым людям моей России, потому что подстилаться они не станут. Мне за них особенно страшно.

И не настолько страшен сегодняшний режим, насколько ужасен усиливающийся воинственный и беспощадный вой ошалевших от эйфорического предчувствия бойни, зомбированных телевизором люмпенов, не помнящих уроков истории своего же государства, готовых возвращать своим городам имена убийц и душителей, устроивших геноцид собственного народа, по однозначной вине которых погибли миллионы невинных – наши же, и их же тоже, люмпенов, деды и прадеды.

Страшна безумная толпа – иваныродстванепомнящие.. Но гены-то все помнят и просыпаются – неумолимые гены тех, чьи предки были палачами и стукачами, кровавыми руками и бессердечными солдатиками бесчеловечных режимов, гены тех, кто может предать свою мать или своё дитя… Во имя чего??? Они сами толком не понимают. Вспомнилось: “Василий Иваныч, ты за большевиков али за коммунистов?” – “Я??… за Интернационал!” – “А ты за первый или второй?” – “А Ленин за какой? За тот и я!”…

Они мгновенно заглотили заброшенную в их обезображенные “домами-2”, “чеченскими следами”, “каникулами в мексике” и “законами димы яковлева” мозги национальную Идею, которую так долго искали там, наверху, последние 15 лет – идею необъяснимого превосходства России надо всеми и надо всем, даже над собственной жизнью, над свободой собственных детей. Они с ликованием подняли на руки и понесли Идею, которая несомненно породит в итоге и дозволенность уничтожения своих же – соседей, товарищей и коллег – просто за инакомыслие… “Кто не с нами, тот против нас”.

Похоже на что-то? Да, это уже было, и совсем недавно… Века не прошло, но страшную боль утрат и смертей помнят лишь немногие выжившие и дожившие до сегодняшнего дня, но их слышать никто не хочет…
Безголовые “идейные” миллионы…

В борьбе с безголовыми действенны только 2 фактора: физическая сила и обман. Ни тем, ни другим мои друзья и товарищи не запаслись – они стремились “сеять доброе, умное, вечное”. Поэтому исход сей битвы, надо признать, на данный момент очевиден…

Ну, что ж.. Раз я ни разу не Бэтмен, то остается только молиться за всех нас.
Как известно, когда начинают говорить пушки, лиры замолкают. И песни вряд ли помогут. Хотя, как знать.. Ведь я точно знаю, что в моей глотке еще остался этот мощный хрип, не терпящий возражений.

Источник

1 Comment

Comments are closed.