В Харкові відрізали голови судді та його родині

В Харькове в квартире действующего судьи Фрунзенского района обнаружили четыре обезглавленных трупа. Таким образом вырезали семью судьи Фрунзенского района города. Погиб сам судья, его жена, сын и его сожительница.

Сейчас на месте работают сотрудники прокуратуры и милиции. Также присутствуют на месте кровавого убийства начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий, его заместитель Николай Фоменко, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин.

Тюрин и Козицкий подтвердили факт убийства корреспонденту АТН и сообщили, что трупы действительно обезглавлены.Однако, как преступник пробрался в квартиру и какие были его мотивы – им неизвестно. Они не отрицают, что мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность судьи.

Также, они добавили, что убийство произошло сегодня с утра.

Напомним, 15 декабря – День работников суда Украины.

АТН

Контроль якості інформації на сайті Майдан

Всі новини, статті та записки мають відповідати Інформаційній Політиці Майдану. Якщо ви бачите невідповідність - будь ласка повідомте нам на news@maidan.org.ua і вкажіть гіперлінк (URL) матеріалу. Приклад спростування інформації тут

3 Comments on "В Харкові відрізали голови судді та його родині"

  1. Євген | 16-12-2012 10:31 at 10:31 |

    Невже аж таке жахіття повинно статися, щоб судді-зваричі схаменулися.

  2. ШТЕФАН, Луцьк | 17-12-2012 00:03 at 00:03 |

    Ну, якщо це сталося зранку та ще і у День суддів України – все зрозуміло. Не менше, аніж загинулих, шкода тих, кого підставлять під “мокруху”. Вбивці, люди, очевидно досвідчені. Все, як вбачається, у них було продумано. Якщо відверто, я не думаю, що вони сильно наслідили.

  3. Роман | 17-12-2012 09:23 at 09:23 |

    Я думаю,що ця подія наштовхне на думку інших судів трошки задуматися, а то вони думають, що вони хтось, а всі інші-гамно! Думаю,що багато кому з суддів треба такий самий подарунок зробитти!

Comments are closed.