Ахметов приехал к митингующим под его домом активистам – видео ФОТО

Ринат Ахметов приехал к митингующим в Донецке около его дома.

Он приехал сам за рулем “Мерседеса”.

Он вышел к протестующим и заявил, что он готов к диалогу, но активисты начинают с обмана. Он сказал, что он живет в Донецке и самым  большим наказанием для него будет если он не сможет ходить по этой земле и дышать этим воздухом.

Ранее Евгений Семехин, организатор митинга, заявил, что Ахметов “прячется от народа Украины в Лондоне”. Ахметов добавил, что он патриот и покинул место пикета.

Митинг вел активист “Демократического альянса” Евгений Семехин.

На заправке напротив входа в ботанический сад был замечен бывший начальник ГУМВД в Донецкой области Николай Купянский. Он ведет наблюдение за протестующими из подсобного помещения заправки рядом с местом проведения пикета.

http://novosti.dn.ua/

About Віталій Овчаренко 449 Articles
Журналіст, громадський діяч, Донеччанин, ветеран російсько-української війни.

11 Comments

  1. От Рінат, молодець! Закрив рота сопливому сосунку. І краще з ним не сперечатися – завтра доля журналістки Чорновол здаватиметься просто райською насолодою:))

  2. Єдиний із тієї зграї кримінальників-негідників, що “не побоявся” вийти до беззбройного народу, хоча…, як зазначалося, за всім пильно стежив “сам” колишній начальник ГУМВД в Донецкої області. Та ще й оголошував себе патріотом! Який цинізм! Та ці недолюдки живуть у іншому вимірі – для них обдирати український народ та помагати “з матері останню свитину знімати” (Шевченкове) – це вищий вияв патріотизму. Не дивно, що і дихається йому так привольно саме тут, а де ще б дозволили таке свавілля? Та чаша народного терпіння переповнена…

  3. ой какой храбрец! зарисовался пацан на камеры. а ночами – чужими руками своих рабов убивает, избивает, сжигает людей. И он “за правду”. Ограбил огромную страну, бесплатно положил себе в карман целые стратегические отрасли! И так нагнул своих “горняков”, что те только ползком передвигаются по копанкам. Позорище! Бес проклятый со своими бандюганами.

  4. Выжигать бандитов нужно напалмом. Это бесы. А прихлебателям и шавкам – идите, лижите сапоги своим хозяевам – с яйцами, с бандитскими шестерками. Вы же мазохисты и вам нравиться, когда вас унижают, или когда унижают других , а вы в своем ничтожестве, этому радуетесь – что не вас. мелкие гадкие ублюдки – вованы, конюховы и иже с ними.

  5. “Для мене найбільша санкція – якщо я не зможу ходити по цій землі” – Ахметову не зрозуміти, чи вільно ходити по Землі не кілер вирішує. Вирішили схвальні аплодисменти Захарченку його “кишенькових” депутатів за садистське побиття мирних студентів.

  6. ахметов бандит а купянский-сторожевой продажный пес (не по наслышке)

Comments are closed.