Еще одного донецкого нардепа, который проголосовал за законопроект КаКа, настигла “Месть за раскол страны”

Кампания “Месть за раскол страны” дошла до Константиновки и Дружковки Донецкой области. Здесь в округе № 49 намеревается баллотироваться на выборах член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Денис Омельянович, голосовавший за законопроект Кивалова-Колесниченко “Об основах государственной языковой политики”.  Местные активисты кампании распространили в этих двух городах листовки с нелицеприятными фактами из жизни и биографии народного депутата с призывом к избирателям не отдавать ему свои голоса.

Контроль якості інформації на сайті Майдан

Всі новини, статті та записки мають відповідати Інформаційній Політиці Майдану. Якщо ви бачите невідповідність - будь ласка повідомте нам на news@maidan.org.ua і вкажіть гіперлінк (URL) матеріалу. Приклад спростування інформації тут

1 Comment on "Еще одного донецкого нардепа, который проголосовал за законопроект КаКа, настигла “Месть за раскол страны”"

  1. ОЛЕСЯ | 21-07-2012 16:21 at 16:21 |

    Дякую актівістам, які добре попрацювали у Константінівці та Дружківці на Донеччини. Тепер. дорогі Донеччани слова за вами. Вукиньте на сміття історії цього зрадника прусака Омеляновича і тим самим допоможете насти лад у країні. Будь ласка, зробіть це під час виборів.

Comments are closed.